Прочие дела домашние

Избитая фраза - "Мужской поступок". А какой поступок можно назвать совсем не мужским?

Мужчина не должен сдаваться и опускать руки!
Подруга мучается так со своим благоверным (хотя она и рада всё решать за него, наверное не мучается), но я считаю это не по мужски при любых проблемах сбегать из дома с воплем "всё я не знаю, что делать и зачем я тебе такой нужен! " и скрываться неделю. А когда проблема улажена он вновь появляется с подарками ..
Иришка Голянова
Лучший ответ
Паника - паника - паника + сплетни)))))))))) Привет))))))
Наталья Черницына Привет)) С новой фоткой тебя, или новое обрамление?
Ну ненавижу когда мужчина.... сплетничает..:)))
Наталья Черницына О! Да они практически все такие))
В мужском коллективе работала, сразу после женского, думала - отдохну
ЧТО ТЫЫЫЫ,...ЕЩЕ ХУЖЕ))
Оставить женщину одну, без защиты в любой жизненной ситуации, т. е. оставить одну на произвол судьбы наедине с её проблемами.. .
Привет!
Наталья Черницына Привет))
Редко заходишь или не пересекаемся просто?
в ступор загнала!))))))))) хотя коменты интересные!))))) видишь, чуть серьезней вопрос и мужик сдулся!))))))
Айнур Досанова
Наталья Черницына надувайся давай)))
бросил беременную подругу как только узнал о беременности....
Наталья Черницына а если девушка взяла и специально забеременела, чтобы мужчину удержать? А он не хотел совсем..
мужик-истеричка, ну ето вообще ни в какие ворота не влезит.
Устроить истерику из ничего.
В)
Валерия )))
Участие в сплетнях, стукачество -это, точно, не мужские поступки.
не быть хозяином своему слову, паниковать при малейших трудностях, равнодушие к тем, кто нуждается в помощи и защите, враньё и сплетни
Предательтво ...
(D
(Masha_) Dokuchaeva_)
Стать геем. И нетолько физиологически, но и в делах
Наталья Черницына как можно быть геем в делах? ))
Если рассуждать логически-женский наверное
Самое интересное, что фразы "поступил не по-женски" не существует.

Унижать и унижаться, я думаю, два самых
ярких примера неприемлемого поведения.
Независимо от пола.
Просто мужчине меньше прощают его слабости.
Не имеет права мужчина быть слабым.
Ну хотя-бы казаться таковым.
лично я терпеть не могу когда мужик лезет в бабские конфикты (например сноха и свекровь) заступиться може не спорю, а вот влезать и свое мне ние тут рассказывать или истерить сними на парочку.... аааааа.... Ужас.... терпеть не могу таких мужчин....