Они ( Дон Кихоты ) подвержены депрессии ) Смысл бороться с ветряными мельницами ?
Какой - не знаю ...Жизнь из мелочей состоит . Не трусы точно . Храбрость не только в кулаках, а в умении держать удар .
Здравствуй, Инна .
Прочие дела домашние
Хочу всё знать! Кто расскажет, что такое настоящий мужской поступок? А то вот уже и Дон Кихоты не в цене, смотрю: (
Наталья Немальцева
доброго дня, Ирочка:)
Ну, Дон Кихот и в свое время время был сумасшедшим, сбежавшим из-под надзора родственников)
А восхищаться каким-то одним поступком мне сложно. Вокруг меня мужчины, которые по-мужски живут. Изо дня в день, из года в год. Это считается нормальным)))
Наталья Немальцева
так вот и расскажите, что такого мужского они делают, какие такие мужские поступки? а то столько споров - мужской поступок, не мужской...
Прям таки поступок назвать не могу
Но забота о близких и выполнение своих обещаний. Это, кстати, и женщин касается
Привет))
Наталья Немальцева
привет, Галя:)
вспомнилось... на коблах, зимой, на льду расстелилась))) подняли мужчинки (двое) мимо не прошли - чем не поступок?))
Сергей Бронников, фермер:
— Мужчина должен не бояться никакой работы. И не только с вилами или на тракторе. Если надо — и посуду помыть, и суп сварить, и постирать, и детей обиходить. У нас отец был такой. Мужики над ним подтрунивали, иногда и обидно. Зато соседки-матери завидовали.
Татьяна Лебедева, олимпийская чемпионка по легкой атлетике:
— Чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян спас 20 человек, ныряя в ледяную воду к утонувшему троллейбусу, и сильно поранился, выбивая босыми ногами окна. Потом корил себя за то, что не спас больше. Сам Шаварш тяжело заболел, и ему пришлось уйти из спорта.
Amina Bakytzhanovna
Vision,извини....
Я уже написал про Шаварша, а потом начал читать комментарии....
И смотрю и вы написали....
На до же, один и тот же случай вспомнили....
И смотрю и вы написали....
Наверное каждый, совершает поступки....
Большие и малые....
Но мне вспомнился случай, произошедший с Шаваршем Карапетяном, который спас 20 человек из тонущего автобуса в 1976 году.
Чемпион Армении по скоростному плаванию совершал пробежку со своим братом, когда автобус с 92 пассажирами съехал с дороги и упал в воду в 24 м от берега. Карапетян нырнул, ногами выбил окно и начал вытаскивать людей, находившихся к тому времени в холодной воде на глубине в 10 м. Говорят, что на каждого спасенного им человека уходило секунд 30, он спасал одного за другим пока не потерял сознание в холодной и темной воде. В результате выжило 20 человек.
Получил воспаление лёгких и после этого ни где на соревнованиях не выступал.
(источник-просторы интернета.)
Но подвиги Карапетяна на этом не закончились. Восемь лет спустя он спас нескольких людей из горящего здания, получив при этом сильные ожоги. Карапетян получил орден Знак Почета СССР и еще несколько наград за спасение под водой. Но сам он утверждал, что вовсе не герой, он просто сделал то, что должен был.
Большие и малые....
(источник-просторы интернета.)
У ребенка была опухоль мозга, после операции остался шрам, из-за которого мальчик очень комплексовал, чувствовал себя "монстром". Чтобы поддержать и приободрить сына, его отец побрился наголо и сделал себе татуировку как шрам у сына. Я считаю это настоящим мужским поступком

Мужской поступок?! Ок! Расскажу! Эт когда мой папа старший лейтенант лез к маме на 4-й этаж общаги чтоб с ней увидеться так как в общагу уже не пускали до определённого времени! Вот это поступок! И залез же и не упал ибо они поженились и я появилась ))) вот...
Вырастить и воспитать своих детей.