Прочие дела домашние
Милые дамы,а от какого МУЖСКОГО ПОСТУПКА вы были в восхищении и как давно это было?)
он раненый помогал вытаскивать из невского экспресса людей.... а вот имя этого очаровашки не помню...
Мне позвонил поклонник из Ставропольского края в понедельник вечером и спросил, что я делаю. В командировку в Москву собираюсь, говорю, через час выходить и ехать на ж/д вокзал. Ехать нам тогда до Москвы было 8 часов. Выхожу из поезда, а он меня встречает: прилетел на самолете из аэропорта Мин. Воды. Это был 1980 год. Перед Олимпиадой за месяц.
Да и еще было, когда в 1985 году поклонник из Владивостока вдруг звонит по телефону перед моим днем рождения и говорит: "Я у тебя под окнами... "
Ох, есть, что вспомнить.. . И еще немало они меня восхищали и удивляли...
Я постоянно пребываю в хорошем шоке от поступков своего мужа, каждый день понимаю, что он - уникальный мужчина, один на миллион) ) Чего только стОит его желание выйти в декрет с ребенком, когда у меня начала складываться карьера, не каждый мужчина бросит свою работу просто ради ребенка, а уж ради карьеры жены.. . И, надо заметить, он с честью выдержал это испытание, ни разу от него я не услышала, что ему трудно или он жалеет о своем поступке. Когда я сломала ногу, он таскал меня на улицу на руках (по лестнице вверх и вниз, лифта нет) , чтобы я могла подышать воздухом на природе.
целый месяц стирал пеленки вручную и подмывал мелкого (мне поначалу страшно было) - эт было 7,5 мес. назад и пару дней назад предложил САМ посидеть с ребенком, чтобы я передохнула. Эх, почаще бы....
...а мы просто, каждый день.... никогда не ссоримся.... живём дружно и каждый день ждём друг-друга с работы....)
год и 4 месяца назад. Поступок мужа - сделали ребенка)))))))