Прочие дела домашние

Милые дамы, которые замужем давно! (см) (Довольно интимный вопрос)

Вы при муже колготки подтягиваете? И прочие женские дела...Типа, предметы гигиены где лежат? :-)) У меня муж - давно как подружка. И вот думаю, а хорошо ли это?
Колготки подтягиваю - мне же неудобно ходить)) ) Предметы гигиены знает где лежат, знает когда месячные даже пару раз покупал мне прокладки и т. д. Так же как и он пожет застягнуть при мне ширинку и подтянуть носки, а его бритва лежит на видном месте. Но это же не значит что мы как подружки)) ) А что делать, если ванна у нас одна на двоих - не мы такие, жизнь такая)))
Наталья Весёлкина
Лучший ответ
Колготки? Да, запросто)) ) Прокладки конечно по дому не разбрасываю, а в основном.... Так что, не вижу в этом ничего плохого.
Amangul ....
А чем это плохо, моя жена тоже не тихарится, 20 лет уже вместе, у нас секретов нет.
Дея Дейкина
супружеская этика должна быть, конечно.... колготки и прокладки ерунда, а вот когда, например, мужья бреют женам лобки перед родами - никогда этого не понимала.. . или когда она сидит на унитазе "милый, принеси мне туалетной бумажки! " я себе этого не позволю.. . мне извиняюсь за грубость, западло так себя выставлять...
ему нравилось)
Марина Осучук
нет у меня мужа нет, а сыновья знают о женских проблемах все, когда мне хреново мои взрослые сыны со словами Что болеешь, месячные?? ? начинают за мной ухаживать и по дому все сами делают в том числе и еду.
Алия Абатова
Случается
Меня еще мама приучила свои дела делать в одиночестве. И в студенческое время меня раздражали некоторые повадки девчонок - моих сожительниц.
Хотя, некий "эффект нижнего белья" ощущается.
у нас тоже самое.... никаких тайн.. . бывает, даже и прокладки мне покупает....
Так и должно быть, ведь мы же не королевских кровей соблюдать все тонкости этикетов
Олеся Вихор
А чего ж плохого-то, муж ведь мой, а не чужой. И кто это устанавливал, что можно при муже, а что нет. Это и есть личная жизнь.
Елена К
Ну единственное новерное я прокладки при нем не меняю, а так..
у меня также! и думаю ничего страшного в этом нет, но лучше всего не злоупотреблять. в женщине должна оставаться загадка!!!
Arai))) ****
И я так же
Это бытовуха, ничего с этим поделать нельзя. Тоже самое, что и вам приходится стирать его носки и трусы, а ему видеть ваши прокладки.... семейная жизнь.... безусловно было-бы лучше без всего этого.. .
Как в песне из Чародеев ..."Должна быть в женщине, какая-то загадка... "
За мужем 5 лет и всё как и у многих. Секретов нет. А вот подкуга-кума моя... не дай бог при муже достатьиз шкафчмка прокладки, или даже переодеться при нём... Я фигею, как же они тогда спят то???? Совесть спросить не позволяет)))
Юлия Таупеко
Да, колготки подтягиваю, прокладки знает где лежат, иногда сам мне покупал (по моей просьбе). Но смотреть как бреюсь конечно не разрешаю и перед родами брилась сама, хотя он мне и предлагал (мне ж невидно было).
мне кажется это нормально, тем более если живешь в однокомнатной квартире как я с мужем.
Тоже самое ))))))))). Замужем 20 лет.
Анна Щекачёва
Ну стараюсь всякие женские причиндалы всюду не раскидывать, ну в ванной полочка моя есть. А колготки бывает подтягиваю, да и одеваюсь практически при нем.
Самгат Нурбай
Ну колготки не помню.. было ли такое. а если нужно было бы и мы были бы вдвоем... конечно.
А все интимные штучки лежат в шкафчике, на моей полке. Если необходимо, и я попрошу, он мне их покупает. Когда лежала в род доме, представьте в каких количествах :) вместе с паперсами :) Стеснения у него по этому поводу уже нет.
Муж сам гоняет, я согласна
Хотя, и первый, и второй мне прокладки покупал, если надо было
Мы вместе 19 лет. У нас все так же. Думаю, что ничего плохого в этом нет. Если бы он вам стал делать замечания, тогда был бы повод задуматься.
А почему бы и нет? У нас тоже так же.
Каждый делает так, как ему хочется. В каждой семье все по своему. И уж кто что делает и у кого что где лежит-это дело личное.