Прочие дела домашние

Довольно интимный вопрос...

Я слышала, что в критические дни не стоит ходить к стоматологу, вроде пломбы выпадут быстро...Кто ходил-как результаты? Пломбы держатся? Вроде глупость, но кто его знает...
И не слышала про такое, ходила, всё держится ттт!)
Майя Ашенбреннер
Лучший ответ
У каждого по-разному организм реагирует и воспринимает, но я бы не пошла.. .
Даже татуаж мне не хотели делать...
я как то пришла к врачу, и лечила зуб, так они мне так насверлили, что кровь долго не останавливалась. она и спр: у вас месячные? я говорю: нет. видимо это как то связано, ухудшается свертываемость или еще какая то хрень))
........... Amanhaeva
Совершенно не глупость! Например, нарощенные ногти в эти дни быстро отваливаются. Организм отвергает все чужерожное - меняется гормональный фон. Про стоматологов не знаю.
Татьяна Белова
насчет пломб не знаю, а вот когда ходила зуб дергать, стоматолог спросила, нет ли у меня менстров.
а я как раз в них и приперлась, она сказала прийти через недельку
енто шож получается дырки в зубах сужаются, а после кд расширяются. гыыыы. дебилизЬм.
Если вам состояние при кр. днях позволяют идти к стоматологу - идите! Насчет пломб суеверие так как это именно профессионализм врача и качество материалов, и состояние организма вашего тут не при чем. Но если будет какое-то кровотечение в процессе лечения то останавливаться оно будет очень долго (в эти дни снижается свертываемость крови) и может существенно по-мешать процессу лечения. Решайте сами.
При чем здесь пломбы?? ?
Зубы нельзя удалять - это да - может сильное кровотечение открыться, из за плохой свертываемости крови.
главное не попасть к врачу во время овуляции ...( надеюсь термин не спутал)
Анна Конёк
Снежана Ткачева Турш мой врач-женщина))))
что за ерунда..
Sveta Coroletchi