Прочие дела домашние

Все говорят, что мысль материальна. Кто может привести примеры из жизни?

всю беременность думала о том чтобы родить 8 августа в субботу, чтобы муж был дома и отвез.
хотела родить быстренько.
вечером 7-го сказала малышу: вылезай завтра с утра!! ! и в 9 утра меня муж доставил в роддом а в 10 я уже родила своего сыночка. И назвала его как мужа!
Инна Степанова
Лучший ответ
Самый простой пример: Если Вы захотели в туалет, Вы обязательно сходите, причем, чем сильнее будет Ваше желание, тем энергичней Вы будете искать возможность его удовлетворения...)))
А кто это "все"? Пока что никем это не доказано, да и чёткого определения, что это такое пока не слышно!
B S
у меня подтверждений на целую книгу хватит.
к примеру, вчера на даче. захотелось костерка и жаренной курочки, а замастерить котерок и в магазин за курицей лениво. представляла себе картинку - костерок, а на нем в решетке поджаривается курочка. минут через 10 позвонили друзья, с мольбой о даче и с предложением любого шашлыка. совпадение? возможно.
много
Раза два снились вещие сны.
Например, когда я была на первом курсе, я почему то думала что выйду непременно замуж на третьем курсе! При этом я ни с кем в это время не встречалась! как ни странно, но я действительно вышла замуж в то время, о котором думала! И таких примеров может быть уйма, главное не думать о плохом!