Прочие дела домашние

Мысль материальна--Если это правда--то КАК правильно мечтать,чтоб мысль действительно материализовалась?

Ясно,что и усилия прикладывать необходимо,я хочу знать именно о правильной МЕЧТЕ!!!
Вика Алукард
Мысль материальна!! ! Надо поверить в эту мысль... можно говорить, я в это верю, а в душе не верить.... Нужно реально видеть цель и верить в неё....и она материализуется... Точно!!!
Саша Киоссе
Лучший ответ
Она не материальна))) , а если усилия правильно приложить, то может сбыться, но не полностью...
Ольга Черненко
Почитай книги А. Свияша - там подробно описано.
да щаз мног книг по визуализации
Думаю главное, чтобы она изначально была сбыточной. А там, как в песне : "Вся жизнь впереди-
надейся и жди. "
Нужно визуализировать! педставлять что мечта сбылась и вы всем эти пользуетсь! и тогда все так и будет!
Верить в свою мечту)))))
Мечтай не мечтай, а миллиона баксов все равно не выиграешь!
Представить, что мечта осуществилась. Что ты не когда-нибудь будешь (успешной, все сделаешь, молодец) , а УЖЕ такая. Уверенная в себе и идущая к цели
О, у меня много чего есть рассказать. Во-первых, мечтать надо конструктивно, в подробностях описать то, что хочется. Во-вторых, на бумаге лучше всего записать эту самую мечту, и в настоящем времени, как будто у тебя уже это есть. Например, я, когда конструктивно мечтала, писала такое: У меня новый парень (это была мечта номер раз) . И представляешь, как-то раз пришла в универ и сказала эту фразу девчонкам, только это уже была правда! Точно также загадывала себе поездки в жаркие страны, на которые не хватало денег. И говорила: я еду в Испанию, я еду в ОАЭ.. . и ехала, ехала, ехала.... Все просто, если мечта настоящая и сильная!
Елена Анучина