Прочие дела домашние
Говорят, что мысль материальна. У Вас материализовалось желаемое? Что именно?
Все наши ситуации в жизни - следствия наших поступков. Наши поступки - следствия наших мыслей. Поэтому мысли еще как материализуются. Когда что-то хочешь, надо "хотеть правильно", четко формулировать свои желания, а не из серии "хочу не кофе"...и избавляться от идеализаций... Вот если женщина думает - хочу мужа, только чтобы не пил - все остальное для нее уже вторично и... она получает как раз ...пьющего мужа (чтобы избавиться от идеализации) или не пьющего, но такого, что "лучше бы уж он пил... ". Чтобы получить желаемое надо четко понимать что именно Вы хотите и... действительно этого хотеть, ваши мысли сформируют необходимый алгоритм действий и ваши поступки приведут к исполнению ваших желаний. Почитайте А. Свияша - очень интересно.
было, часто и разное.
) ничего нежелаю.)
Я хотела сегодня в туалет, и реально пошла в туалет, подумала и это материализовалось...
hm....ja chelovek verujushij, ja bolshe veru v to, chto mi poluchaem to, chto zasluzhili, a ne to, chto pozhelali....proverenno na sebe, tak skazat' =)
Да, так и есть... И пластиковые окна и горный велосипед, и скутер и много других вещей и даже 3 высшее психологическое образование - всё благодаря мысленным устремлениям получил.
Всё случается неожиданно, нежданно и негаданно.
все! поэтому плохие мысли гоню... ну нафиг не дай Бог материализуется
все материализовалось - поэтому стараюсь мыслить только позитивно))))
у меня наоборот происходит то о чём не думаю или думаю очень мало.
Много раз!! !
Например недавно на работе собираюсь на обед.. . и говорю, сегодня я буду кушать плов (люблю плов) пришла на ланч.. и там - плов! хотя я этого не знала заранее)) )
Или ещё - ждала маршрутку, на работу ехать. . и мужу говорю - я хочу на работу не на маршрутке, а на хорошей иномарочке поехать.. . подъезжает хорошая иномарка (кто знает Nissan Teana) и подбрасывает меня до работы ))))))
Всё правда)
Нет. Потому что материализоваться желаемое может, только если приложить усилия к его осуществлению)) ) А я просто ленивый мечтатель)))
Многое материализовалась, в плане учебы, работы и личной жизни))
Желаемое не материализуется, а вот негатив не успел подумать-уже всё. Недавно подумала "А если я в больницу попаду. Как тут дитя без меня с мужем будут? " Два раза подумала, на третий положили. Зато узнала как дитя с мужем.... без меня ...
Эльвира Утешова
Анна, Вы недалеки от истины. Материализуются обычно наши идеализации и страхи - жизнь дает нам уроки, которые мы должны освоить. Не освоим - будет еще и еще....Вот Вы попали в больницу, поняли, что ничего с детьми не случилось, они как-то обошлись без Вас - перестали этого бояться, так? Если нет - то жизнь будет вновь и вновь преподносить Вам этот урок. Почитайте А. Свияша.