Прочие дела домашние
Как назвать того мужчину который может поднять на женщину руку?
Чекист
Иногда это самозащита.
бывают такие бабы, которые это заслужили
это уже не мужчина....
тут таких слов писать нельзя, забанят...
А как можно назвать женщину, которая позволяет это делать?!
а как же ББПЕ ?
Носитель куя, но не мужчина.
его даже мужиком нельзя назвать
Есть женщины которых и женщина назвать трудно, так и просят чтобы им между глаз мозг поправили...
Смотря за что. Если эта женщина душит его мать, или убивает кого-нибудь, то поднять на нее руку долг настоящего мужчины.
Если же просто так, от безделья или от грубости, назвать можно как угодно. Всегда важна причина.
Если же просто так, от безделья или от грубости, назвать можно как угодно. Всегда важна причина.
Поднимать руку на женщину-недопустимо, однако, бывают такие ситуации, когда это единственная возможность привести её в адекватное состояние или вылечить от бабизма-ягизма. Использования же этого метода нужно избегать! Только тогда, когда все остальные использованы, а скрыться негде. И не нужно пафосных криков о том, что поднявший руку на женщину-уже не мужчина. Бывают и женщины мало похожие на женщин, а иногда и вовсе стервы и отрицать этого не стоит. Чувствуя свою безнаказанность, принятую общественной моралью, женщины нередко просто сатанеют.
Тренер))
Русское быдло, у нас всё время такое, казалось что нынешнее поколение выросло по-лучше, но судя по картинкам, столь популярным в интернете я в этом сомневаюсь.
Говно
как угодно, только не мужчиной.
Быдло!
))-джынтильмен удачи))))))))))
с**ка а не человек
телка
Похожие вопросы
- Если мужчина, поднял на женщину руку, что нужно делать? ) Вот Вы как поступили? Если
- Как вы отнеслись бы к мужчине, который может поднять руку на девушку/женщину?
- Может ли мужчина поднять на женщину руку, если она бросается на него с кулаками?
- Как назвать мужчину который женат на красивой женщине и имеет детей, а в социальной сети пишет "не женат"???
- Созрел вопрос:смогли вы б простить мужчину,если б поднял на вас руку?в состоянии аффекта?))
- Что бы Вы подумали о мужчине, который при знакомстве с женщиной представился "Меня зовут Санек"? Мужчине за сорок)))))))
- А есть ли такие мужчины, которые понимают что хочет женщина? Именно ЕГО женщина? Дамы, вам с этим повезло?
- Тогда еще вопросик вдогонку)) А как тогда назвать молодого парня, который приходит жить к женщине на 15 лет старше его+
- женщинам не нравятся самостоятельные мужчины, которые прекрасно обходятся без женщин?
- Достоин ли уважения мужчина....который зарабатывает меньше своей женщины?