Прочие дела домашние
Смогли бы вы простить любимому человеку измену?
Любимые не изменяют, если любят действительно)))
да. это мы уже проходили.
Смогла и простила.... Лет 15-ть после этого прошло после того "закидона" - примернее Мужа в мире нет!
измена - предательство. а предавший раз - поступит так снова. однозначно - НЕТ.
внешне да, внутри нет
Айдана Аипова
это точно. такие вещи не забываются. хотя, внешне можно сделать вид....
хм.... сначала наверно я бы в глаза ему посмотрела.... потому как не знаю причину измены! Или это просто левый трах или это начало конца.... В зависимости от этого и строились дальнейшие отношения!
Но переживала бы страшно....
Да, но об своей верности уже не могло быть и речи...
нет
Смогла бы, если любила, + измена в подарочек с моей стороны. Но если это повторится еще раз, то из разряда нынешних он перейдет в разряд бывших.
Да. Но отношение бы изменилось. Я бы ездила отдыхать в отпуск с подругами (с соответствуюшими развлечениями) , а не с мужем. Дома бы появлялась по мере необходимости, да и сама не постеснялась бы завести любовничка.
нет нет нет
Наверное скоре да, чем нет.
любимому- нет
Трудно сказать. Даже не хочется думать, что такое может произойти
если он реально любимый (ая) так он или она этого не сделает
Наверное смогла бы, подумала бы а для чего он это сделал, если бы нашла обьяснение и попыталась бы изменить что то .Ведь не просто же он пошёл на лево.
да уже приходилось
Нет! ! Даже если бы сделала вид со временем сожрала бы с потрахами и загнобила! ! Я очень злопамятна и не чего с этим сделать не могу!!!!
смогла бы, если сильно люблю
Наверное ДА! Вдруг потом и он мне простит.. . ))) шучу.
никогда в жизни