Прочие дела домашние

Измена для вас, что это? Сможете ли вы простить?

Храни ВАС ГОСПОДЬ... от ИЗМЕНЫ...
Ольга Козенкова
Лучший ответ
Анастасия ******** Ой спасибо...
после блуда брак разрушен. Простить - да, жить вместе - нет=врожденная брезгливость
Наталья Зимина
никогда с ней не сталкивалась, так что НЕ ЗНАЮ!
Ирина Давыдова
простить не смогу.
Я прощала, потому что любила, хотя потом не доверяла и мотала нервы и себе и ему.
Tanja Weiss
Нет я не смогу.
Ну перепехнулись, это ерунда. А вот если связь с одним человеком продолжительная, то тут уже надо задуматься...
Steve Aoki
Простить не смогу и не буду сохранять отношения.... это будет предательство по отношению ко мне....
Ажресок кинь я тя трахну
Катя Боброва
Анастасия ******** Ага, сейчас, только шнурки поглажу.
измена - это предательство! просить смгу, но жить с ним - нет!
**
****юльчик*** *
Я не смогла ни забыть, ни простить.. . можно долго философствовать на эту тему, но реально жить с этим.. . мне было противно, я злилась, брезговала даже спать, есть рядом.
Да, думаю если раз - не старшно. Ну а если систематически (не важно с 1 или разными) - то это уже вряд ли прощу.
А=
Аделина =)
Было дело, когда я ИЗМЕНИЛ.
Понимаю, что подло поступил!

Три года жена страдала, но просила, потому что любит меня!

Так что эта история полна печали,
Даже очень трудно, но любя прощают!
Простила.... измена мне даже брак спасла.... я вдруг поняла, что около меня живёт интересный, умный человек.... я будто проснулась.... вообще об этом не вспоминаем)).... у нас вообще были сложные отношения, можно книгу написать))
Елена Жданова
мне так нравятся призывы-будьте мудрой прощайте мужа он погуляет да к вам и вернется Я хочу быть мудрой но не понимаю почему мужчина не боится потерять семью и не задумывается что жене больно и вообще как ей в глаза смотреть или у них в штанах мысли?
Лямичева Юлия
я да смогу а муж навряд ли...
Аня Комова
Простить смогу. прощала уже.
Если увижу собственными глазами то нет, а так может и да... незнаю
Для меня это предательство!
Простить не смогу. Никогда.
Предательство. Считаю, что раз желание такое появляется, то сначала надо разойтись, а потом делать что хочется и никого не обманывать. Простить наверное смогла бы, но не забыть...
Все зависит от ситуации, в зависимости от положения портнеров, если не замужем, то зачем прощать, если уже есть семья и есть ребенок, то стоит хорошо подумать прежде чем рубить с плеча. Я раньше думала что ни за что не прощу, а сейчас когда в семье все нормально, сыну уже 9 лет, то порой задумываешься над такой ситуации и уже твердо убеждена, то что "создано моими руками" просто взять и "отдать" кому-то ни за что! Боюсь подавятся. Женщина должна всегда мудро поступать.
Балауса Сейде
Елена Жданова хочу поставить-1000,да нельзя=))
измена физическая простительная но не душевная
некое предательство.. если один раз изменил, то это значит еще точно повторится! нельзя такое прощать!
Больно и обидно. Но если человека очень любишь, то простишь обязательно. Главное чтобы у него это не входило в привычку.