Прочие дела домашние

Почем у когда любишь , тогда готов простить почти ВСЁ? ..что Вы не сможете простить любимому?

Оксана Петрова
Нет не все могу простить я не обманываю и прошу его быть со мной искренним.... прощу измену физическую но не душевную.
Райфа Дрангой
Лучший ответ
Оксана Петрова искренность между любимыми - это главное....
душевная измена....всякое бывает в жизни.
А вдруг это душевное у него пройдёт? сердцу ведь не прикажешь....по-моему
хрень Вам написал а не коммент(((((((
подлости и предательства
предательства!!!
прощать можно до поры, до времени, но однажды терпение иссякнет, поверьте!
Аделя Shamionova
Оксана Петрова Полностью СОГЛАСЕН!
Измену. Этого простить не возможно, как можно изменить если любишь.
Простить или сделать вид что прощаешь измену можно, обман тоже можно простить скрипя зубами, хоть и тяжело и больно, но все вместе это одно большое предательство, предательство любимого человека, самого дорогого для тебя человека в этом мире! Как это можно простить? Знаю как, сломать себя! Но зачем ломать себя? Ведь каждый из нас личность, а зачем ломать себя, и быть ни кем, или тем кем ты действительно не являешься, зачем одевать маску?? ? НЕ НАДО. Лучше быть самим собой. Больно, тяжело, но лучше без любимого, чем с ним и тем грузом, который он тебе повесил на душу. Что касается меня один раз бы я смогла простить измену. Уметь прощать тоже надо уметь и это удел сильных.
Предательство.
унижения
* Valeriya *
Да, конечно, предательства, но только каждый по-своему понимает предательство. Некоторые считают предательством измену с подругой. Но мне кажется, что это будет предательство со стороны подруги. А со стороны любого человека предательством считаю, когда бросают в трудный момент или отказывают в помощи.
любимому человеку все, кроме предательства
Салтушок )))
Прошу простого уважения, если его не будет то до свидания.
Ирина Тимощук
Предательство!!!!
Если вы чего-то не можете простить - значит вы и не любите. Потому что того, кого вы любите по-настоящему вы никогда ни в чем не обвините, а стало быть и прощать будет не за что.
Ирина Черкасова и за убийство прстите его? и за износилование ребенка? и т п,хотя да, любовь то слепа
если он будет воровать у меня деньги
Оксана Петрова Ха-ха-ха-ха!!!!ржу!!!!
такого смешного ответа даже не предпологал!)))))))))))))
Измены с подругой!
Женщина вообще никогда полностью ничего не прощает и ничего не забывает: ни оскорбления, ни предательства, ни забытого дня рождения.. . ОСОБЕННО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, он же любимый, а значит требования к нему выше, чем к остальным.