Прочие дела домашние

Как любимому человеку , доказать ,что ты его действительно любишь и готов на всё ради него?

А зачем доказывать...? человек чувствовать должен...)... когда любишь сам-чувствуешь отношение к себе... и если это настоящая любовь, то тут уж доказательства не нужны...)
Жанна Исхакова
Лучший ответ
серенаду под окном исполнить, подарить миллион алых роз, признание в любви разместить на огромном рекламном щите!!!
Да просто будь с ней нежным и внимательным, удивляй по-мелочам. Девушки всегда чувствуют, когда их любят.
Юлия Депутат
я думаю, что это чувствуется человеком, когда его по-настоящему любят. . а жизнь и дела докажут, на что способен..
Поступками надо доказывать а не словами..
делами и только ими
Не надо доказывать.... всё и так видно!
только поступками
Никак. Зачем доказывать? Доказывать теоремы надо, а любовь такая штука, что если она есть, то доказывать нишута не надо. А есл надо доказывать - это уже не любовь
Юлия Земерева
Любовь недоказуема.))))))) И слава Богу! Иначе мы бы лишились прелести всех тех переживаний и сумасшествий, которые её сопровождают!
Любить и все. Настоящую любовь нельзя не почувствовать
Неужели любимый человек этого не чувствует?
А он вас любит так же как и вы его?
ОН вам доказывает свою любовь к вам?
Должно быть всё ясно и без доказательств.
Gul'mira Balykbayeva
больше времени проводить с любимой
Ольга Павлова
Любовь- это земное и одновременно не земное чувство, самое вселенское из земных чувств. Любовь - это чувство, что двое парят в неподвижном времени; что они частица всего, что есть в этом времени; чувство мировой величины: выход в космос, где Два есть Одно ..
Любовь соединяет душу с сердцем, а сердце с душой и всё тело ...

Разве это можно доказать ?
Tatiana Turantseva
•На тех, кому твой шарм не мил, не трать ни времени, ни сил. Пустое – не святое! А кто тебя не оценил, тебя же не достоин!
Когда в мужчине нет загатки девушки просят ее! поэтому обычно просят доказать свою любовь. Попробуй зделать чего то не обычное .