Прочие дела домашние

если человек занимается благотворительностью.какие грехи прошлого он замаливает? или свои будущие?

Verochka Kashaganova)
деньги отмывает :-)
Наталья Смирнова
Лучший ответ
а если просто он хочет помочь? В голову не приходило? Вам в себе покопаться лучше, чем у других грехи искать.
Никакие, грехи благотворительностью не убираются, они смягчатся не более.
Лилия Романова
Я думаю настоящая благотворительность это та что не в свете кинокамер и освящение в прессе. Помощь творится тайно, не ожидая награды или выгоды. Это зов сердца, порыв души. А с грехами-в Храм.
А я вот так просто иногда люблю помогать незнакомым людям не вспоминая о грехах своих.
жадность, зависть... )
хотя кто точно знает, может просто хороший человек))
Только прошлые-свои и родителей... Будущее не мешает жить обычно....
!!! Gu~K~Os` Va~Ka~Ze !!!
грехи благотворительностью не уберешь . Нужно принять Господа в свое сердце, а там и с радостью будешь помогать людям не думая о награде
может просто помогает... .
если я хочу что то сделать, я не думаю не о каких грехах, а делаю от чистого сердца
Пришел как то новый русский к батюшке и пожертвовал на строительство храма.
Через время, батюшка просит на образы. Олигарх дает. При этом постоянно грешит.
Пришло время, авария и он уже перед Богом.
За грехи его направляют в ад.
Нов. рус: За что? Я же так много денег на храм пожертвовал, иконы купил и. т. д.
Бог: Ах это...? Ну деньги мы тебе вернем!
грехи добрыми делами не уберешь) просто попроси у Господа прощение за свои грехи) и молись перед сном) а потом занимайся благотворительностью)