Прочие дела домашние

А почему любовницы получают деньги за МИНЕТ,а жена должна заниматься "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ"???

***_Sly Woman_***
Так свидетельство о браке по совместительству является абонементом на минет))
Валерия Подгорнова
Лучший ответ
Вот именно поэтому я целУю, а не сосУ!!!
жена должна поддерживать спортивную форму
Минет и должна - вещи не совместимые, иначе это насилие.
Всё только по любви.
Zifir4Ik ^-^
А у нас взаимозачеты) Бартер)
Вот! ! наконец-то! Хоть кто то поднял эту тему! теперь каждую ночь буду требовать мелочь в копилочку с мужа)) ) в конвертированной валюте)))
Ирина Ефремова
Минет – дело добровольное
видимо обоим по нраву))))) а че такое "минет"?))))))
Ольга Анкушева
Ирина Голубинцева Блюдо такое...бывает мягкое...бывает твёрдое...А бывает хрен "в тарелке" найдёшь))))))))Привет)))С прошедшими...ты что только сегодня проснулся после новогодней ночи?)))))))
так за штамп в паспорте расплачивается, какая ж это благотворительность?
Надя Шадрина
хаааааа))) ) хороший вопрос, пойду мужу задам и счет выставлю!
какая же это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ? жены лучше вложили свой женский капитал, чем любовницы. муж же им за минет не только деньги дает, он еще и душу в жену вкладывает, семя взращивает свое в ней, доверяет воспитание своего потомства жене, доверяет жене свой очаг.. . а ты говоришь - ДЕНЬГИ!. .

хотя согласна - минет мужу - БЛАГО (ТВОРИТЕЛЬНОСТЬ)
Елена Исаева
Не порядок. Разобраться бы надобно
простите, это не любовницы, а проститутки получают деньги за минет. И, касаемо жены, интимные действия, как мужа, так и жены, как, впрочем, и любой другой женщины, должны происходить по обоюдному согласию, а не, как благотворительность.
у жены рот забит сплетнями во дворе на лавке))) не умеет она
Ainur Balkhanay
жене он больше денег дает, думаю.... по крайней мере она живет богаче меня
Елена Кириенко
Не согласна. Жена за такую "благотворительность" имеет мужа на всю его зарплату. А это поболее выходит. :)
Ирина Лапунова
ахахах)))) а вообще стоит задуматься, бесплатный сыр только в мышеловке)))
потому что жены дуры...
***_Sly Woman_*** Ой ,детка,не все....Самая "страшная" жена,эта та которая была ЛЮБОВНИЦЕЙ)))))
Жена обязана а настороне заработок!!
Аня Давидюк
Так ведь и наоборот бывает
Dinara Skorpion4Ik=Dina
переквалифицируйся в законную любовницу и выстави тариф
Да не всегда любовница что то получает. . .бывает тоже акция!!!
А разве любовница-это девушка лёгкого поведения?
Жена никому не должна, минет-это не супружеский долг, а прихоть мужчины!