Прочие дела домашние
Как вы считаете - жена должна заниматься домом и детьми или работать?
жена должна помогать мужу! ) а вот помощь эта зависит от способностей мужа обеспечивать семью.
Конечно сидеть дома. Вопрос, вытянет ли такую ношу муж?
Домом и детьми обязательно, а работать по желанию и в меру.
Жена вправе выбирать то, что ей по душе и по финансовому состоянию её семьи.
ничего она никому не должна
а это модель семьи зависит от того кого вы хотите воспитать из ваших 3-4 ребятишек или вам достаточно одного и самовоспитанного- тогда смело шагайте и все время и силы тратьте на работодателя.... каждому свое. только вот вчера успокаивала свою соседку забрали сына грозит суд, мальчонке 32 годика. а мама рыдает и сетует что всю жизнь посвятила карьере и у нее получалось а вот теперь она на пенсию вышла=55 ей и оказывается сыночек вырос как то сам....
все она должна . навешала на себя и тащит .
Жена не ДОЛЖНА... Она личность и у неё должен быть выбор... У большинства женщин этого выбора просто нет...
женщина будет заниматься домом и детьми не смотря на то работает она или нет))
Никому она ничё не должна..) )
Всё зависит от конкретного человека и его предпочтений.
Если муж - кулинар и домосед, а жена активистка - зачем им себя ломать?) )
Но в своей семье я вижу так: муж - добытчик, а жена - хранительница очага... )
Так что я посижу дома, пока не надоест.))
мой муж мне говорит что если работать то зарабатывать много а так как я зарабатываю 30 процентов от его зарплаты да и пособие по без работице у нас как моя зарплата, то он предпочитает что бы я сидела дома и занималась бумагами уборкой готовкой и детьми
каждому своё
Ну, не вкалывать это точно!
только домашние работы и хобби, но при этом не должна быть рабыней и сидеть только дома!
И посыпались внизу сообщения - и дома и работать! :) а потом кричим о равноправии и что муж не помогает и устаём мы сильно - а в результате скандалы и разводы! :)
Если вопрос или-или, то домом и детьми) Работа без неё обойдётся, а они-нет.
жена это самая уникальная работа, включающая и заботу о муже, детях, доме и успевать работать!)
Жена - это в первую очередь человек, а каждый человек в этом мире должен самореализоваться, а что будет сперва - работа или семья решать непосредственно женщине
В наше сложное время, как бы ни хотелось сделать по душе, надо все равно включать расчет и смотреть по обстоятельствам: если семья выживет на зарплату мужа, то, конечно, жена будет дарить всю себя детям, мужу и домашним хлопотам, если нет - селяви, придется еще и подрабатывать...
совмещать!!
ДОЛЖНА быть любимой и счастливой!!!! больше ни кому ни чего не должна!!!!))))
Жена должна заниматься тем-чтобы устраивало и её и её мужа-по общей договоренности-тогда удастся избежать множество проблем в отношениях