Прочие дела домашние
Почему ЛЮБОВНИЦЫ не прячутся в шкаф,когда жена домой неожиданно приходит ???:))))))
в шкаф влезть невозможно) ) от того что жене одеть нечего)))))))
Прячутся и не только в шкаф, такие смешные случаи бывают :)))
Ну это они совсем охренели...
Альфия Иксанова
Жёны,которые неожиданно возвращаются???:))))))))))))Приветик!!!:)))))))
Потому, что мужики входят в ступор!!!)))
Да потому что давно уже знакомы и по телефону все давно обсуждено и график встреч выстроен)
Они под кресло забиваются, так защемятся, что только кресло ломать, чтобы их вытащить...
Потому что любовницу домой только идиот ведет. что гостиниц нет что ли, или на крайняк к ней домой лучше сходить)))))))))))))))))
они боятся моли
не влезают????))
Потому что женщины отважней мужчин)))
мне всегда казалось, что женщины не рискуют на чужой территории с чужим мужиком т.. ся. т. е. если измена случается - то у нее дома или на нейтральной территории. а если в квартире у мужика, где он с женой спит.... то знчит они совсем стыд потеряли и совсем не уважают его жену. т. е. тут однозначно оба любовника имеют дальнейшие планы на совместное проживание и выпуливание жены. потому и не прячутся.
что б быстрей развязка наступила-это раз и два-если чего мужик разнимит...
Надеется, что у ее любовника жена умная и скандал мужу устроит только через час после того как уйдет любовница.
потому что в основном мужики приходят на территорию женщин!
темноты боятся.
Они только того и хотят чтоб о них жена поскорее узнала, ну типа.... вдруг повезет.
Обычно женщины потому что в шкаф заглядывают... там же вещи!
дыкЪ каждая любовница походу всегда мечтает стать женой. а любая жена вряд ли молча проглотит обиду, застав в своей семейной постели другую бабу:)