Прочие дела домашние

А вы занимаетесь благотворительностью??? а какой???

Ирина Буфан
Добрые дела делают тихо....
Если могу помочь-стараюсь это сделать... НЕ важно кому
кормлю кошек
Путину с Медведевым подаю каждый месяц.
Постоянно кто-то из племянников живёт.
игрушки детям покупаю, малоимущим, карандаши, альбомы, для меня это не дорого, а для них радость, когда лежим в больнице с младшим, стараюсь деток подкормить, печенье конфеты покупаю, что дети, я и бомжей подкармливаю, у меня жил на пороге мастерской, как собаченка ждал меня, ну как его не покормить
иногда могу про долг забыть.
Танюшка #@#
На одном проекте, есть копилка, туда средства и вношу.
В дни получки благотворю начальство, что снова я в дураках
я прощаю себя...
бесплатно отвечаю на глупые вопросы
я отдаю вещи детей, из которых они вырастают, а растут они быстро, поэтому это происходит постоянно.
Елена Баркова
мне это не по карману но тем не менее нищим подаю музыкантам тоже и бродяим животным тоже и вообще чем могу тем всегда помогу тем кто нуждается в моей помощи если это в моих силах
Убираю мусор в лесу.
Рита Волкова
могу пятак нищей старухе у метро подбросить!
я собираю вещи, которые я не ношу, но в потребном виде, мой муж тоже-отвозим бедным. вещи хорошие, живем в достатке. а в детстве былав ассоциации "рука милосердия".ездили по деткам и старикам, отвозили, что в школе насобираем..
Благотворительность разрушает цивилизацию.
отвечаю здесь иногда на вопросы.