Прочие дела домашние

У вас есть знакомые , которые обожают дом и домашние дела?

Которых, что называется , палкой на улицу не выгнать , всегда найдут себе занятия и им дома не скучно
Елена
Да, я иногда бываю такой и мои друзья, родственники, когда упахаешься на работе, хочется домой, даже готовить не так сложно, как работать, ведь для себя же делаешь. Один минус-уборка, тут жаль, что не платят. А вообще, если у тебя есть в доме и инет и игры, и кроватка и холодильник с продуктами, то зачем куда-то выходить?)))
Лиза Марочкина
Лучший ответ
знакомые есть. но не из близкого окружения.
в близком окружении люди со схожими с моими интересами. мне не скучно ни дома ни вне дома. но всё должно быть сбалансированно.
я не могу заниматься чем бы то ни было исключительно дома. мне нужны разные занятия и развлечения, увлечения, общение и вне дома тоже
например я такая. ну и знакомые тоже есть. не сказать, что прямо палкой не выгонишь, но дома не скучно и всегда есть чем заняться.
Ольга Цимерман
Хватает таких. К счастью, я к ним не отношусь.
обожают дом ,
домашние дела не люблю
домашние дела наверно все не любят
Инна Бурнашева
Есть. Родная сестра
Есть они все живут в частных домах и там много работы особенно летом , зато живут в комфорте , в чистых благоустроенных коттеджах
Есть.
Брат может по 2 недели не выходить из квартиры вообще.
Не работает, лежит сутками на диване перед телевизором.
Из развлечений - курение на балконе.
Есть такие, я вообще не понимаю с каким смыслом они живут, бессмысленное времяпрепровождение с бессмысленными делами, пожрать и посрать
Елена перечислю :
содержат в чистоте дом
обучают детей или внуков
закатывают банки на зиму
шьют
вяжут
готовят
ухаживают за пожилыми людьми
обучаются какому то хобби -рисовать , реставрировать мебель

То есть это все бессмысленные дела? А вот если человек пошел на озеро, нажрался и проснулся в кустах, то жизнь в этот день наполнена смыслом?
Я такая)
Тамара Боровик
Есть. Но они для меня так и остаются просто знакомыми, я не могу терпеть такой образ жизни. Мой идеал -целый день где нибудь носиться в движухе, в полночь прийти уставшая но довольная, рухнуть спать, утром встать и дальше движуха...
Меня удивляют такие домоседы, если они не пенсионеры конечно. Что они на пенсии то делать будут...
Aisuluu Kanybekova
El'mira Mahsutova Творчество не терпит бестолковой движухи и шума, творчество любит тишину.
Ольга Воробьёва так же почти:) не весь день вне дома, но достаточно много времени и в ранообразии и в движении.
два с лишним месяца в пандемию были ужасными. хотя на попе не сидела. но движение в пределах квартиры, хотя и большой не вдохновляет :))
я домосед
Да. Я, сестра, муж, мама. Племянница тем же курсом идет. Остальные пока не определились.
Я люблю дом, но всегда за любой кипишь
Такие – все,кто сам построил дом для себя. Я в том числе. Дела дома есть всегда. Не всегда интересные,но всегда - полезные. Лично у меня пустая трата времени где-то в ресторане не вызывает ни радости,ни удовольствия.
Все к этому идут ровным прибабахнутым строем , только не к дому , а к шняге шняжной жизни катокомбной ; нормальные люди посмотрев на всё это происходящее давно столетия назад уехали подальше ото всех тех которые называют себя людьми но всегда ведут себя как больные звери
Все такие вокруг меня.
Юлия Речная
Я собственной персоной
Валерия _
Меня из дома не выгонишь, всегда найду себе занятие (последнее их них: на балконе делала вазоны из цемента)). Но это совсем не означает, что я люблю домашние дела, типа уборки)
Да это я
Лена Марчанова
Я обожаю если это вместо работы в офисе
Я сам такой и мне себя хватает.
Конечно есть