Не, у меня муж инструкции читает.
Причем раз по двадцать.
А вот мое уже дело в кнопочки потыкать....))))))))
Прочие дела домашние
А вот почему русские инструкции не читают??? мы ж до упору бум тыкать кнопочки лишь бы не читать))))))))))
А когда их нет. . что тогда делать??) ) Купила родителям новую ванну. Прежде чем они поняли как заглушку вытаскивать из ванной три дня прошло...)))
Валентина Шурыгина
Самое главное что поняли-)))
ахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))) ржу)))))))))))))) ) я вот не русская и тоже не читаю))))))))))))))))) вообще трусиха испытывать новые вещи всегда такая трусиха боюсь но вообще то ты прав сначала потыкаю пока не услышу запах плавленный, а потмо вспоминаю о инструкции)))))))))))))
Рассказываю- у нас поставили новую версию компьютерной программы. Путеводитель - 6 томов по 5 см толщиной. Вопрос № 1- сколько времени потребуется, чтобы их прочеть? Вопрос № 2 -За сколько времени сотрудники освоили программу???? Догадайтесь с 3-х раз....
Ты не поверишь, но я читаю основательно ВСЕ инструкции...
Валентина Шурыгина
)))))))))))))а я вот все методом тыка-))))))))))
тока когда не получается..тогда инструкция))
тока когда не получается..тогда инструкция))
Ой, у меня всё легче происходит:)) ) покупка, принесла, выдала детям упаковку и сказала-потом научите:))) ) через пол часа они мне всё покажут куда тыкать:)))) ) правда они как то находят на каких страницах читать надо:)))
Действительно, мне проще - Зайка китайский знает...
Валентина Шурыгина
)))))))))))))))тебе повезло))
это ко мне!!))))).... мне муж показывает, куда и что!... кстати телевизор только с пульта могу включить.... нет пульта.... нет просмотра!))).... дивиди.... даже с пульта не включу!!..
Ха-ха! Привет, Светленькая! Ты не представляешьсебе, - недавно купила своей подруге электрическую чудо-печь. У нее нагревательный тэн в крышке. Так она начала жарить.. . на крышке, а закрывала глубокой частью!!!))))))) ) И долго не могла понять, почему все вытекает. Я ей сказала, что хорошо еще, что не закоротило! Спросила - а инструкцию прочитала? Она мне ответила, что читала подруга и ей ничего не объяснила!!!! Хотя я ей говорила, что в этой сковородке ничего не пригорает, так как нагрев идет СВЕРХУ!!!! Вот так!!!))))))))))
Валентина Шурыгина
))))))))))))Привет...да..пытливы мы-))
на многих импортных сложных тех. приборах на табличке с данными стоит значок "раскрытая книга", это специально для русских и означает- "читай инструкцию".
почему русские?... этож самая читающая нация....
Потому, что оно слишком длинные и написаны корявым языком, поэтому быстрее будет действовать методом тыка.
у нас и детей делают методом научного тыка... поэтому мы -такая вот непростая нация.... не ищем легких путей.
А я читаю инструкции. Даже какое-то время держу поблизости, чтобы были все время под рукой в случае чего.
Китайский язык потому что не знаем, да и английский тоже )0 Привет!
Валентина Шурыгина
привет..да на русском поло ж...нет..там одна одаренная спрашивает..
http://otvet.mail.ru/question/33992513/ )))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/33992513/ )))))))))))))
дапотму что знаем всё и умеем мы смекалистые ))
Зачем нам, русским, инструкции какие-то? Мы и так самые умные!
Ну вот еще время терять! А так потыкал и уже знаешь какая кнопочка для чего!
у нас такой народ-пытливый))))
Похожие вопросы
- А вы детективы читаете? И почему да или почему нет?)) И если читаете, то какие?))
- Почему бывают такие мужчины ?! (Читать всем!!!) :о)
- почему все такие озлобленные? читая ответы большенство не поддерживают, а пишут гадости!
- Почему ребенок не хочет читать?
- Почему школьники вообще не читают литературу?
- Кто такие свекрови и почему их так ненавидят? Читаю и удивляюсь..?
- Женщины, а почему вы курите? Морали читать не буду, но в чем кайф можете объяснить? Вам вкусно, приятно- что??
- почему вы не любите читать любовные романы??
- почему многим тут нравятся читать драмы (что муж пьет-бьет и все плохо) чем вопросы о том, когда хорошо?
- почему русские мужчины в большинстве своем вытираю ноги об русских женщин, а иностранцы готовы нам русским