Прочие дела домашние

почему многим тут нравятся читать драмы (что муж пьет-бьет и все плохо) чем вопросы о том, когда хорошо?

хм, я наоборот - не люблю читать про драмы. Ибо искренне считаю, что те кого бьют сами выбрали свою судьбу.
Даша Кучеренко
Лучший ответ
Елена Яппарова аналогично)
там требуется человеку помощь. ТЫ можешь ему быть полезен. Если ты пришёл сюда для того, Чтоб быть полезным, делиться опытом, багажом душевным или жизненным. А не просто рассказывать сколько беляшей съел и как потом пукал всю ночь, чем многие здесь грешат. Ощущение, что некоторые совсем не понимают цель проекта. Это не дневник себя любимой, встала, покрасилась пошла готовить опару. Это будут читать потом спустя годы, случайные люди, ища ответ на свой насущный вопрос. И ИМ насрать что ела ирина михайловна в 2014 году
мне нравится читать истории, нормально написанные и небольшие по объёму.
Ксения Иванова
А вопросы о том, когда хорошо, почему то сносятся модерами с комментом : "должен быть интересен не только вам" :)
Елена Яппарова а коменты такие есть? где?
не знаю
мне нравится читать когда коротко и понятно. а бьет конечно плохо, было бы прекрасно, если бы такого не пришлось бы кому то писать
Ай
Айжамал
Вы о себе?? Да потому что Вы (хоть и молодая достаточно), но уже мать практически троих детей, а вопросы у Вас, как у 15ти летней школьницы в ВКонтакте. Извините за прямоту. Ничего личного.
Елена Сутурина
Елена Яппарова вечно молодая_)ух)

не обязана быть тут серьезной)
Вы ж, вроде, психологию изучали - человеку всегда легче пожалеть и посочувствовать, чем с кем то разделить радость.
Елена Яппарова вы ж вроде тоже-а иногда не заметно)
вопрос-провокация
откуда сведения?
иногда нравится, иногда нет
ну вот мы читали целый день ваши вопросы о том что вы такая вся покинутая и заброшенная из за того муж не поздравил и что многим понравилось ?
Анастасия Шлыкова в своём глазу бревна не видят)
В них нет вопроса как такового, просто констатация факта или хвастовство, либо завидуют люди. Мне когда хорошо, то я не пишу про это вопросы, зачем мне лишнее подтверждение этого и негативные эмоции
С собой сравнивать нравиться, сравнят и думают:" Как хорошо, что у меня не так")
Со мной - с точностью наоборот
Mne ne to chtobi uzasno interesno.
ja vsegda dumaju-devochki,milie..da chto ze,vi,kak koshki podzabornie....Pochemu ne dadite v tvet skovorodkoi svolochuge,ne vozmete barahlishko pod mishku i rebenka i ne uidete?
А когда всё хорошо, то и вопросов нет
Как Вы это определили? Я вообще люблю читать вопросы о дачах и у кого что растет.
Elena Ivanova
Не всем. Обычно в таких вопросах "много букв",неохота вникать. Да и если муж "пьет и бьет",то вопрошающие и сами прекрасно понимают, что делать надо. И скорее всего к советам не прислушаются.
счастливы все одинакового, а несчастен каждый по своему. Просто вопросов у счастливых практически нет, либо хвастаются либо спрашивают какую плитку положить (утрирую).
Любят кости перемыть ( и порассуждать ...что они делают не так что до такого дошло ...и тому подобное )
Ash Kizi