Прочие дела домашние

А почему многим так нравится имя Кристина, а мне - нет, абсолютно, и даже раздражает его звучание?

Мне тоже не нравится.
Кристина Фу.
прям как КРЫСтина
Хотя у всех свои вкусы
Но дочку я бы так не назвала
Наталья Федорова
Лучший ответ
и мне не нравится.
но не могу сказать, что раздражает.
А мне нравится, так зовут мою дочь. Значение имени Кристина-дочь Христа. Правильно сказала "Золотая лиса" этому имени нужно соответствовать. И еще, - не имя красит человека, а человек имя.
Хрыстя! Тьфу!
Как может нравится имя Миша? ну вот в голове не укладывается.. . Что-то из леса просто - Мишка- медведь, или конфеты есть.. . как их там, а. . Мишка на севере, что-ли: ) Ну и имя.. . Жуть просто. Мыши ассоциируются еще=)))
А если это имя еще и из кабинки=))) ваще - жесть=)))
Ему нужно соответствовать.
Особое имя - мало кому подойдет.
по польски кристину сокращённо крыся зовут. потому мне не нравится. сразу ассоциация
Мне тоже не нравится. а также Анжелика, Снежана, Вероника
мне тоже не нравится..
Настя Карева
муж считает -это имя куклы, а не человека
Любовь Семенюк
и мне не нравится.. . у всех вкусы разные
Мария Крючкова
оно не созвучно с Вашим собственным именем. .
Вдовина Лариса
может ассоциации какие то ...хотя мне тоже не нравиться
и еще Обрыгайте)
Мессалина
и мне не нравится)) так что вы не одни) ) а еще мне имя Илья не нравится. . за то имя Игорь самое любимое) ) т. к. так моего сына зовут))
Мне очень нравилось это имя, даже дочку так назвать хотела (еще когда не замужем была) , а потом муж сказал, что это какое-то проститутское имя (((
Моя мама хотела, чтоб я так назвала дочку. А коротко, ласково Кристи что-ли? Детективом попахивает...
Malenkaya Malishka
а меня Наташа раздражает
Ольга Мальцева Кстати, и меня тоже!!!
помтоу что на вкус и цвет товыарищей нет, как не банально, но так и есть
Таня Л
Мне тоже не нравится.