Прочие дела домашние

А почему многим не нравится пища с Макдональдса??))) Иногда ж ведь можно))

Маsя *
Я раз в год там бываю, ну почему ж не съесть?) ) Вкусно, чтобы не говорили))
Камшат Темирова
Лучший ответ
ниЗЗя )
это сейчас модно
чтоб пища макдональдса не нравилась
тайком если есть ночью дома под покрывалом-можно
Мне нравится, что бы там ни говорили, вкусно.
Для меня она воняет каким то жиром - я даже запаха не переношу. Правда, когда только появился Мак Дональдс - нравилось, а где то годика через 2 - как отрезало, при том что мы не ходили каждый день и даже каждую неделю.
Один раз куснул - потом куча проблем...)
Оля Науменко
фу, я не ем фас фуд, не люблю.
естественно, иногда можно. не всё ли мне равно кому и что не нравится
Людмила Ародь
Многим не нравится, а любила раньше потравиться! Вот)
Antonina Bondarenko
Мне нравится, хоть и говорят, что это вредная пища)))
Галина
просто она очень калорийна. Съел Бигмак и считай съел полный обед ( по калорийности) . Т. е. заточил 3 таких булочки и весь день желательно ничего не есть. Но ведь мы все это колой запьем и еще картошкой фри догонимся.. . Это не вредно. Но лишние калории нашему организму не сильно полезны (удар по печени, почкам) , а если это часто бывает, то вообще караул! Раз в полгода можно!
те кому она нравится.... явно не редко там питаются)) )
я ем с удовольствием
фу!! ! мне не нравится!! ! не потому, что вредно, а потому, что не вкусно.
она вредна для организма :)
изредка можно себе позволить
Ibrahim Musayev
Двое моих друзей работали в местном макдоналдсе. Они мне рассказывали каким образом всё это готовится, как они играли в футбол в комнате отдыха, использовав вместо мяча мороженную котлету (потом она была приготовлена и продана) , как они смешивали слабительное с кока-колой, как они продавали просроченные гамбургеры, как они пихали дохлых мух в котлеты итд, и ещё много всего интересного о чём вам лучше не знать.

После их рассказов я в макдональдс не пойду даже под дулом пистолета.

Если мне захочется куда то пойти с девушкой или с друзьями например я лучше в нормальный ресторан схожу.
я не люблю. булка всегда с каким-то пасконным привкусом, зелень безвкусная
К)
Ксю ))))
а они наркоманы телеканала СТБ (на украине)
всё там съедобно.
иногда можно.
просто некоторые практически только там и питаются :))
Анюта Попова
Я обожаю