Прочие дела домашние
Почему многим не нравится Александр Ревва?
Я одна из многих. А чем он может нравиться? Некрасивый, необаятельный и не очень умный....
Не знаю, не приятен он мне.
завидуют не иначе)). я спокойно отношусь к нему, думаю он неплохой артист и мужская харизма в нём есть. НЕ понимаю я только его образ пирожкова и зачем он начал петь. когда он просто прикалывался это было смешно.
Raushan Nurekenova
Чего смешно?
А почему он должен нравиться? Волосы редкие, ноги кривые, зубы враскоряку...
внешность на мой взгляд противная и манера отвориться
Ник@ Калюжина Анастасия
то есть говорить
Дефицит талантливых юмористов в стране. Пустующее пространство эстрады и, даже - кино, захватили "Камеди клаб", петросяны и бузовы.
Да? А мне он нравится, он прикольный)
...почему...
Наверное, потому, что ВСЕ, не любящие вышеозначенного - твари!
А за что мне его любить?
Он мне не брат, не сват, никто, чтоб его любить так просто.
По мне очередная рептилия с телевидения.
Мокрогубый, не приятный . Так хоть чем то должен обаять, чтоб нравился .
Ни таланта, ни красоты.
и мне не нравится
кривляется как ...фуу мерзко смотреть ещё т запел... фууууууууу
Неприятное лицо и много кривляний. Дело вкуса, конечно, но я вижу, что нас таких действительно много.
Им вместе с галустяном надо вернуться в родной Сочи, и чтобы мы уж больше никогда их не видели.
А кто это такой? Очередной политик-выскочка?
Тамара Шмальц
Ты с луны свалился или прикидываешься?
Мне его лицо не нравиться и прическа, особо им не интересовалась никогда, да как то и неинтересно
не знаю, мне он нравится)
Елена Смирнова
Сам на себя дроТит.. клоун самовлюбленный
Терпеть не могу петухов из камеди клаб, говенное шоу с не смешными аморальными шутками, проплаченное кремлём
я очень "люблю" слащавых, надменных типа стаса михайлова. Рева не вызывает никаких эмоций ни негативных, ни позитивных.
Ольга Козинец
Ой, ну рядом с Михайловым Ревва- супермен. Не выношу этого, первого совсем.
Елизавета Утробина
сочувствую
я отношусь к тем кому пофиг... никак к нему не отношусь, безразлично. если листаю тв и увижу его выступление, могу посмотреть, а могу и переключить, зависит от настроения.
А кто это?
Тут либо любовь, либо секс!
Как вообще, может такая обезьяна кому то нравиться, его с клетки кВн выпустили, от него тошнит...