Прочие дела домашние
Люди,человеки! Зачем вы впадаете в крайности? Почему многие мадам тут пишут,что если муж не присутствует на родах, (+)
то обязательно бухает со своими друзьями-алкашами и встречает вас из роддома с красной опухшей мордой лица, дыша на ребенка перегаром?))))))))
А это от зашоренности и неспособности мыслить шире. Ведь если не так, как у них, значит вообще ужасно и отвратительно. Третьего не дано!)))
Я два раза рожала без присутствия мужа. И не припомню чтоб он приходил потом в роддом опухший и пропитый. А собственно говоря, что ему может помешать набухаться и после того как он поприсутствует на родовом процессе? Было бы, как говорится, желание!))
на фиг он нужен на родах вообще???? я родила вечером муж был уже в роддоме, у меня в палате....))))
Не обязательно - но в большинстве случаев... не лучше если в постели с какой нибудь подстилкой....
Елена Никитина
а, уже есть два варианта)))
Ленок
может Вам просто не повезло с мужем? Среди моих знакомых таких нет)))
Галина Ефременко
Вот людей колбасит-то....))))
Я бы предпочла, чтобы муж во время родов был в соседней палате, в коридоре - в общем и рядом, и не при процессе.
Ой! Не хотела бы чтобы мой муж присутствовал на родах. Зачем он мне там? Может и в туалет с ним ходить? Ну чтобы уж он все обо мне знал. Мой прекрасно дожидался меня дома. Все довольны и счастливы.
я не впадаю и не думаю так)))
У меня все не так было... .
С первым детем квартиру драил, а когда дочу рожала -старшим занимался и вовсе не пил)
и не говори! мой вот с мамой моей шампанское пил и сильно переживал за меня! ходи по несколько раз в день просто в окошко на нас посмотреть!