Прочие дела домашние

А Вы всегда сразу покупаете то, что вам понравилось?

Или ещё 10 раз подумаете, нужно ли Вам это или будете ли Вы в этом ходить.
Gulbarchyn Muratbek Kyzy
Когда как... Если прям очень-очень понравилось, то покупаю сразу! А если понравилось, но как-то вот сомневаюсь--то не покупаю. Дома потом решаю, что надобыло брать--еду в магазин, а уже нету (
лучше сразу, конечно. а то частенько бывает - сомневаешься, потом приходишь, а ЭТО уже купили)) ) но у меня хуже бывает. вот недавно купила джинсы с жилеточкой (точнее корсетик на подтяжках) , ужасно дорогие. одела пару раз - ну чёт мне не нравится) ) не могу понять, отчего. всё думаю, ну и нафиг покупала-то?)
Эльвира Ковшик
НЕа! Я не думаю, а покупаю сразу! А вот потом думаю... Класс! На хрена взяла...
никогда не взвешиваю "за" и "против", покупаю сразу и не раздумывая, потому что далеко не все мне нравится, ну уж если вещь понравилась, то надо брать!!!
100 раз подумаю, а когда решу, что мне ЭТО нужно, возвращаюсь- а ЭТО уже купили))) ) И так постоянно)
Елена Коваль
Gulbarchyn Muratbek Kyzy А я думала я одна такая, вечно в этом плане не везёт.
Это так трудно найти..., покупаю сразу.
Сразу.
Подумаю буду с мужем советоваться.
Бывает по разному.. . Но вот что я заметила - очень обидно бывает, когда вещь понравилась, а ты ее сразу не купила, потом побежишь, а ее уже нет! Так что чаще - сразу покупаю! Но стараюсь сразу представить, как эта вещь будет выглядеть в моем гардеробе, с чем сочетаться. А если не с чем - встает вопрос - что придется еще подкупить.. . тогда и желание пропадает! А вообще я одна не люблю ходить за покупками. Мы всегда с дочками ходим. Одна голова хорошо, а три - еще лучше! И они научили меня не жалеть денег на вещи, которые понравились! Себя тоже надо любить.. . Жизнь проходит очень быстро и наступает момент, когда уже ничего не захочется...
если мне это надо, то сразу.. . Если не очень то подумаю
сначала накоплю средства)))))))))))))))))))))
Если эта вещь Ваша, то вопрос брать или нет даже не возникнет у Вас. Сразу покупаю! Если начинаю думать покупать или нет, значит покупка не очень нужна, или я могу без этого обойтись. Более того, часто после раздумий все таки покупаю, а потом эта вещь валяется годами совсем позабытая. Поэтому если в магазине взгляд остановился на чем-то и очень захотелось преобрести именно эту вещь-значит надо брать!!!
Ольга Репина
Покумаю немедленно, если то, что мне понравилось находится в кондитерской!!!! Вот сегодня купила 20 пирожных... уже съела... скоро опять пройду мимо кондитерской и куплю то, что мне понравиться!! приходи на тортик!!
Gulbarchyn Muratbek Kyzy Спасибо! А у меня изжога опять, даже от сладкого чая, поэтому я думаю тортик нельзя.
А что тянуть, то если есть деньги и надо то покупаю без слов.
К.
Ксю .
подумаю
Понравилось, посчитала деньги в кошельке -хватает, отошла на 10 -15 минут. Если купить так же хочется -куплю. Если разонравиться - отдам дочери или поменяюсь с подругами.
если понравилось, сама могу и не купить, а потом пожалеть об этом, а вот если муж рядом, он всегда говорит чтобы брала не раздумывая.
Если есть деньги-то сразу. Но бывает жалею об этом
Если желание совпадает с возможностями, то почему бы и нет.
Да, сразу покупаю, даже, если потом разочаровываюсь. Как правило, так происходит не только со мной. Стоит одеть или обуть ту или иную покупку, почему то сразу находиш недостатки. Просто это человеческая сущность такая, поэтому не стоит на это обращать большого внимания.