нет"
Облазила пол интернета. Даже то, что вроде бы для многих ДОРОГО, и те уже раскупили((
А все жалуемся, что плохо живем, денег мало.. а скупают всё моментом((
Всем, здрям))
Прочие дела домашние
Девчонки, у кого размер ноги 38 – 39, Вы обувь себе покупать успевает? Моего размера понравившихся башмаков ВЕЧНО "уже
А у меня вообще 42) модельные туфли можно купить только в одном месте и стоят они от 6 тыс. . сапоги так все 20 тыс.. . И пара моего размера всегда одна.. . А вот у мамы размер как у вас - и никаких проблем с покупкой обуви нет.
Есть такое дело, вечно нет 37 и 38 размера ((( часто заказываю дополнительно...
Есть такое дело. Я сегодня спецом поехала на рынок после работы. Предварительно созвонилась . Давно у них покупаю обувь. Приехала-и всё что нужно купила и со скидкой, как постоянному клиенту. Надоело рыскать по всей Москве. Заказала, что хотела, приехала и забрала
у меня нога чуть поменьше 37.5 -38 - тоже покупать себе норамльную обувь на удобной подошве, не на шпильке сущее мучение - тк всю удобную обувь (без шпилек) на эти размеры моментально раскупают
а почему раскупают - потоум что это ходовые размеры. а к сожалению в наши российские обувные магазины нормальной обуви без шпилек поступает очень мало - поэтоум ее моментально женщины раскупают
приходится любую обувь закупать заранее (за полгода до сезона носки обувки)
ха)))) ) у меня магазин обуви, мне проще, еще и поставщики бывают (дорогие правда) попарно продают, у них покупаю.. . но у меня 35))) а это очень дефицитный размер)))
Фарида Колесникова
Извините за любопытство, а рост? Просто интересно какой рост с таким размером:)
Успеваю! Легко!
а мну 35....
хотя у всей семьи лапы.
Евгения Несветайло
Насколько я знаю, 35 тоже проблема найти(
у меня 37,успеваю.
У меня 35-36. Вот уж проблема купить, так как в ростовке делают одну пару такого маленького размера. Выбора нет практически.
Aгa, самые ходовые размеры 38-39. Вот они улетучиваются всегда, а 36 вечно стоят бери не хочу :-)
Ага. Вечно понравятся какие-нибудь черевички, попросишь, а размера нет! 37-38-39 самые ходовые.
Та ж фигня)) Самый ходовой)))))) ) Зато всегда есть 35 и 41))))))
_ _
Ну насчёт 41 вы сииильно погорячились. Они исчезают мгновенно - проверено. У моей подруги есть контакты почти всех приличных обувных магазинов, как завоз - ей звонят и сообщают, чтоб купить успела.
У меня 36-37, смотря какой сезон. Та же фигня.
У меня тоже 35, максимум 36 может еще подойти!!