Прочие дела домашние
девочки, у кого большой размер ноги где вы себе обувь покупаете?? а то мне уже плакать хочется, выбора никакого. у меня 41,
у меня у подруги тоже 41, но она очень много где находит обувь, в самых обычных магазинах, Центр обувь например))
Заказывать можно в магазине, где продают кожаную обувь)) )
У нас можно, моего 38 не было, то шили на заказ)))
Юлия Чистякова
а где это у вас???я б заказала
У финов полномерная обувь. Размеры есть.
Да полно везде. Финская и немецкая обувь--она вообще большемерная, например. Экко всегда женский и 41,и 42 предоставляет. И в сети Рандеву--тьма тьмущая. Не знаю как на рынках или в магазинах типа Центро, там не обуваюсь, но в нормальных всегда есть.
разве это большой размер, в фирменных магазинах до 45 можно купить
а у меня 35...
Юлия Чистякова
хуже все таки 41((( я бы оч хотела чтоб у меня 35 был.такая маленькая ножка-просто прелесть!как у Золушки)))
Ольга Батенёва
Соседка с 34-м с распродажи набрала ворох обуви. Прямо завидую.
У мужа - 39-й, хрен подберешь...
Ольга Батенёва
Это точно. До матов в детском отделе доходит! Сейчас питер маломерки шьют. Хорошо, моему 50 лет, ему модели саламандры 25 летней давности подходят. Даже 40-ой купили.
41 это не большой размер. Этот размер должен быть в любом магазине. Я работала в магазине дет. одежды, там брендовая обувь как раз до 41 для девочек и 43 для мальчиков было
и у меня такой. нормально плкураю в магазинах обувных. проблемы бывают с сапогами, но нахожу то, что надо. главное, вовремя придти, пока мой размер есть. обувь идет 39-40.
Юлия Чистякова
у меня именно 41.иногда 40.а так хочется на шпильках что нибудь красивое.
у меня вообще 43) тоже мучилась, потому что с такой лапищей невозможно купить то, что мне нравится, ну нашла один адекватный магазин Norita, там шьют обувь, пока все нравится и носится долго
В Центр обувь точно есть, практически любые модели обуви
Я заказываю в ларедуте, там женская обувь до 45 размера, марка касталуна, хоть на каблуке хоть нет, главное, что натуральная, подешевле можно и синтетику, на лето все балетки скупила, мама пожилая ей надо на у нее 43 размер, если б не интернет, то не знаю, где бы искали, на заказ шили бы по ходу. Хорошо, что ларедут выручает, там и одежды всех размеров валом