Прочие дела домашние

Помогите!!!!У меня слишком большой размер ноги!!!

У меня 42-43 размер ноги...( Живу я в Ставрополе, мне 13 лет.. максимум что я могу найти - это 40-42 размер, но все они маломерки и мне очень маленькие!!! у всех одноклассниц туфельки, балетки, босоножки... а у меня кроссовки из мужской обуви....(( Подскажите пожалуйста те кто в Ставрополе живут магазины, где продаётся большая женская обувь по не очень большим ценам!!!!уже несколько недель до лета, а у меня кроме прошлогодних босоножек, которые мне маленькие ничего нет((( остаёться только самой обувь делать из картонки и тряпочек...((( Помогите пожалуйста!!!!Те у кого большой размер, поймут меня...
Сабина
Делайте на заказ
Valentina Plotnic
Лучший ответ
Зато плавать можешь без ласт...
Dasha Kerimоva.
у меня наоборот размер 33-34,в Москве то мало магазинов с такими размерами, вам лучше искать обувь в интернете
жить будешь
Елена Якимчук
офигеть... вот это попадос.... мне тя реально жаль...
Аня Анна
Вроде, в Рикер есть большие размеры, я видела 43 как-то. Обувь, конечно, по дизайну не очень, но лучше, чем кроссовки. Думаю, в Ставрополе есть магазин Рикер. Кстати, если нога у тебя не узкая, то можешь поискать в магазинах одежды для полных. Должна там быть обувь женская больших размеров. Вообще, ищи через и-нет. По почте пришлют, возврат можно сделать, только времени много потребуется, но летом будешь в обуви нормальной ходить.
Юлия Данилова
Поищи в интернете "обувь на заказ". И закажи себе пусть 1, но зато нормальную пару обуви.
Е*
Елена *****
попробуй на ebay посмотреть.. там есть женская обувь больших размеров)
Юлия Леонтьева
в пеэрис хилтон вообще 44 ...
у меня та же проблема, только наоборот: в одном магазине самый маленький размер 36, а мне велик) хотя на самом деле у меня 37
зайди на сайт интернет-магазина "бонприкс",там точно есть и цены умеренные
Руки Из Жопы
вам надо покупать обувь по интернету на зарубежных сайтах.
Даааааа... не повезло.
бензопила тебе в помощь
Асель Мукан
В г. Омске шьют на заказ по интернету bashmak55.ru кажется. Большие размеры тоже шьют. На сайте мерки свои заполните и отправите. Я там заказывала. Мне понравилось