Прочие дела домашние

Вот есть примета такая- если у мужчины размер ноги большой, значит и там-большой,

как думаете, работает эта примета? Или есть другие способы определить, так сказать "на глазок")))
нос, например
если длинный, то и тама длинно))))
Наталья Трофимова
Лучший ответ
Зулфия Тулегенова не....фигня...))))) проверено)))))
Юлия Савилова ha-ha-ha....eto gde takoe ty vychitala ?
Елена ))) Кисти, ступни, нос и уши - все кончности мои
Не судите по приметам,
А судите по любви...!
Надо запомнить такую примету))))
не работают приметы, надо смотреть то, что хочешь. )
Юлия Никитина
Елена ))) Кисти, ступни, нос и уши - все конечности мои...
Не судите по приметам,
А судите по любви..!!
У моего мужа сорок шестой размер ноги и по Вашим подсчетам ТАМ что-то должно быть выдающееся совсем...
Ekaterina Tcherepanova ха-ха-ха,так мужа опустить....:) валяюсь подсталом ! :)
не неверная примета. бывают ноги огоменные а там с гулькин ...нос)))))
Ольга Гребнева
АХАХА! Наглая ложь! Всё исследуется только эмпирическим методом!
так-так)))
Юлия Булатова
плохие приметы... ни одна не указывает, как узнать диаметр...)
Ди
Диана
ne rabotaet :)
Smotri na falangi pal'cev. Blizhe k istine...
Простите за откровенность, но вот по моим наблюдениям - всё как раз наоборот. Чем меньше нога - ну, вы поняли.
Наталья Быкова
Ничего не работает. Есть мужчины с очень презабавными писюнами: ) Хехе... складная модификация.
ну чесслвов, в простом состоянии там болтается нечто вроде крошечной сосиски. А как заденешь любя... вырастает что-то огромное и толстое.
я еще про нос слышала))
это все приметы. точно так же можно и по носу судить и по пальцу не помню уже какому.
но не правда. если такое и встречается... то скорее всего это просто совпадение)) )
Юлия Кравцова
а я слышала наоборот - если размер ноги большой, то тама совсем ничего))))))))))))))))))))
Юля Рез
Видел я женатых и более носатых!
значит стало быть не в нос упирается вопрос
Не знаю как про 49, но насчет 46 подтверждаю
Ой, хорошо приметы не знала. Мужу расскажу, поржем вместе. -39 размер ноги. По логике совсем крохотуля должна быть там)))))
не знаю говорят еще по носу определяют так же) не важен сам инструмент а опыт работы с ним))
Анекдот есть на эту тему, правда пошлый. наверно не решусь здесь рассказать
Оля Бузовская да уж рассказывайте))))
У меня 49 размер ботинка а "хозяйство" в носок заправляю
нет не правда! и с пальцами на руках тоже прогон! у мужа 49 размер ноги и ниче, я ведь жива)))
есть еще такие приметы: если нос большой.. . и там большой, если пальцы на руках толстые.. . и там толстый