Прочие дела домашние

Интересно у нас много богатырей или Золушек? я про размер ноги? мужчин и женщин?

У Вас какой размер обуви? укажите свой пол...
Nаtаshе4Kа ***
Был такой случай)
На пляже подходит женщина и говорит - Вы не видели тут маленькую девочку, в воду не заходила? И смотрит так на воду ищет кого-то.
А там оказывается босоножки мои лежали она подумала девочка пошла купаться и пропала)
35 размер, не самый маленький)
Екатерина Полякова
Лучший ответ
У меня 35 размер ноги. Пол - женский
Natalia Biondic
У меня 37-стандарт
Я -тоже не особо Золушка.. . 37...
Елена Щипицина
Эх, мозоль моя больная.. . 35-й размер, а в "детском мире" тетеньке на пятом десятке обувь фиг найдешь)))
Gulmira Makhambetova
36,зимняя 37.а какой размер был у золушки? вы знаете?
Я не Золушка - это точно. . 41 у меня)) ) моя нога - мой кошмар и мучения..
Ну у меня обычный 37 размер. А вот у нас в семье есть золушка, это моя племянница, ей уже 27 лет, а ей подходит обувь моей доченьки-8 лет, 34 размер, ножка маленькая, и приходится обувь себе покупать в детских магазинах.
Елена Алипова
Мой сын носит 47 размер обуви. Правда и рост у него 190см.
мой 37.5
Ну насчет много не знаю, но у подруги сынок - восьмиклассник - 48 размер.. . Вот где трагедия - во что мальчика обуть? И как долго они у него (в смысле ноги) расти будут?
Kiss Wiwa
А у меня 36,5)) тоже проблемка)) либо 36 либо 37))а моего не найдешь))))
Анна Leoschkina