Прочие дела домашние
Красивая посуда на кухне-важно ли для вас?Дорогая посуда-считаете ли вы что это глупо,если есть полный сервант
бабушкиных черепков?)))
Любимая жена и вкусная еда это важно
пофиг. я не эстет-ка по жизни
хотя и бабушкиных черепков опасаюсь, кто знает что они там заваривали
Не считаю что то глупо, это стильно, хотя каждый день есть из нее не стал бы поберег для всяких случаев
Из красивой посуды и есть приятно, но я считаю что надо ее держать на каждый день, а не доставать по праздникам и к приходу гостей. мне например не нужен фарфоровый сервиз, предпочту французское стекло с красивой расцветкой и чтоб был удобен в пользовании. Мне эти блюдечки с кружечками, совершенно непонятного размера, еще в детстве не нравились.
Я люблю красивую и стильную посуду.
красивая посуда- важно, мне очень нравится когда всё в тему. Дорогая- мне она не нужна, посколько не хочется трястсь над каждой разбитой тарелкой, опять же 2-3 года- хочется что-то поменять, а дорогую посуду рука не поднимается выбросить. А если не выбросить, то куда? Правильно. В сервант. Не хочется собирать черепки детям :-)
зы
ничего из "приданого" мне так ине пригодилось, так что нет смысла что-то складывать, разве чтоэто фамильное серебро или редкий китайский фарфор))
зы
Ну, если чешский бабушкин фарфор для Вас черепки, купите стекляшки французские. Я стекло терпеть не могу, есть 3 стакана Люминарк и 2 кружки сына. Остальная вся красивая, для меня важно.
Когда не было возможности купить, обязательно сервант был полный. Сейчас как то нет необходимости его заполнять, понравилось-купила. Конечно из дорогой и красивой посуды приятно пить чай.
Оленька Бовтко
На вид, на аве, Вам немало лет. Я младше, но просто так пойти купить чайную пару за 800р как то для меня дороговато. А чайник, пусть и стоит в районе 600р, разбили, но под заказ уже год из питера везут.
Приветствую красоту даже в мелочах.
очень люблю красивую посуду! даже просто пообедать из красивого дорогого (который, как правило, серверуют только для гостей)) ) сервиза, и сразу повышается настроение! посуда это, можно сказать, мое хобби. . а на хобби, денег не жалко)))
Хороший чайный сервиз никому не помешает. Такой, чтоб чашечки просвечивались. ))) Остальное можно и попрактичнее и подешевле. Бабушкины черепки тоже разные бывают...