Прочие дела домашние
Как вы считаете- лучше, когда есть все времена года, как в России или сплошное лето, как в жарких и тропических странах?
Лето люблю.... и снежок тоже люблю.... и листопад.... и подснежники.... блин!!!! Да мне все времена года нравятся!!!! И вообще, я Россию люблю, и Москву - родной город.. . и Питер - за красоту и людей, которые там живут.... И вообще - жизнь ПРЕКРАСНА!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Всех благ!!!! УДАЧИ!!!!
я.. из.. лета)
Очень хочется иметь ВСЕ времена года.... Но последние несколько лет у нас сплошная осень.. . Зимой +2 +4....и летом 18-20 с дождями... .
И сегодня 0....повезет ли со снегом на НГ... мечтаем....))))
я за лето и за снег и за весну-время любви и за плаксивую осень
я бы предпочла вечное лето
Конечно, лучше когда есть и лето и зима.
я люблю лето и весну (конец)
поэтому пусть будет только лето и межсезонье (температура не наже 10 градусов)
По мне, было бы только лето и я была бы счастлива.
Когда жила за границей в жарких странах не хватало снега зимой, вернулась обратно блин как этот снег и холод достал.
Я за лето!!!!
Мне кажется однообразие быстрей надоест
У каждого климата есть свои достоинства и недостатки.
Однако достоинства и плюсы видят те, у кого совершенно другой климат.
Когда есть все времена года !
я тепло люблю... а зиму НЕНАВИЖУ
Я - дитя солнца, люблю жару, я за лето круглый год!!!
у природы нет плохой погоды, лучше как есть
где это в России есть все сезоны года?? ? по моему у нас сплошная непрерывная осень
Конечно, когда все!! ! Я считаю, мы, жители средних широт, в этом смысле просто везунчики!!!
Нет ничего лучше чем, то что есть в РОССИИ.