Прочие дела домашние
Скорей бы тепло...лето)))А вы какое время года любите,и почему?
Все времена года по себе хороши. Зима - белым, искристым снегом. Весна - расцветанием цветов, раскрытием почек и прихода тела, яркого сияния солнышка. Лето - теплом, кругом все цветет, красиво и свежо. Осень - хороша своей желто-красно-оранжевой красотой.
только лето
Позднюю весну и раннюю осень. И не очень жаркое лето.
Весну и лето, особенно весну, потому что тепло только просыпается и впереди еще лето. Люблю май, за его зелень и одуванчики.
Осень и Зиму. Жара и комары действуют на нервы
Зиму.... снежную, холодную, с метелями.... ну где там.... за ней в Сибирь надо ехать.... в Москве таких зим уже и не бывает (((...
а, полюблю-ка я весну!!!!
конец апреля, когда только почки набухли на деревьях-знаешь. что впереди целое лето, я вообще люблю жару, лето так лето!
Ах, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, да комары, да мухи...
Виктория Прадед (Векшина)
Лариса, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто автор этих строк?
весну и осень люблю... потому что красиво, не холодно и не жарко...
Я предпочитаю Карибский бассейн - там всегда лето и редко бывают шторма.. . Правда, иногда жарковато...:)
люблю зиму. обожаю сноуборд, хоккей; и открытые бассейны (зимними звёздными вечерами)
весну и лето. не люблю мёрзнуть.
Осень, тогда всё такое разноцветное...
Позднюю весну. Все распускается. Начало нового.
Arailim Mahmudkizi
И я тоже. Солидарна с вами.
ЛЕТО- это тепло, все зеленое, природа, шашлыки,...
зиму, много снега и покачаться можно))
Зиму! Много снега и никаких полевых работ. Настоящий отдых!