Прочие дела домашние

какое время года нравится и почему?

Конечно же осень - время дождей, Вивальди и Ремарка. И вообще, хочу себе прозрачную крышу, чтобы иметь возможность видеть прекрасное дождливое небо!
T.
Tatiana .
Лучший ответ
Зимой мне лето нравится, летом -зима... Осенью весна и т. д.
Лера Муравская
зима это тишина и пакой
Лена Челькис
Осень! Потому что я родилась в это время!
Мне нравятся все времена года. Зима - поиграть в снежки, покататься на коньках, с горок, елку наряжаем. Весна - все расцветает, очень красиво. Лето - солнце и жара, купаться можно до дури. Осень - я родилась осенью, поэтому не могу не любить ее.
сень. во-первых, я родилась в это время года, а во-вторых, сначала листопад-очень красиво, потом первый снег-долгожданно...
Осень Бабье лето что может быть прекрасней?
Осень! Такая красота! Разноцветные листья. От их шуршания под ногами, аж душа замирает! А когда наступают первые морозы, и листики замерзают в лужах, кажется, что стеклодув, создал необыкновенную картину. Но вот выглядывает солнышко и картина растворяется на глазах. И даже осенние дожди прекрасны. Дождь капает тихо, монотонно, убаюкивая природу.
Это сочинение моего сына. По моему очень здорово написал. Вот за что мы любим осень.
ВЕСНА!!!! Чудное время! Всё расцветает, зеленеет, солнышко греет! И я вместе с ней))))))))
Юлия Беляева
осень, не люблю жару.
мне нравится лето по то му что жара, пляж, море, песок
лето - потому что я гонщица. и не люблю слякоть.
Весна и осень. Потому что ни холодно, но и не жарко
Аня Рожкова Ребята да тут можно писать не переставая. Я считаю что тому кто живет на юге нравиться одно,кто на севере соответственно другое
Осень, потому что я родилась осенью.
Лето. Потому что тепло.