Прочие дела домашние

Какие времена вам больше года нравиться и почему??

Лиля Мичкова
Я люблю любое время года! Мне не нравится слякоть и грязь! Если зима - то снежная, если осень - сухая и золотая, весна и лето оно и есть весна и лето!!!)))
Сусорова Елена
Лучший ответ
очень люблю осень.. . но такую, морозную позднюю осень: пока еще все в желтой листве, на улице сухо, но уже морозно...
летом я скучаю по яркому, серебристому снегу, зимой по зеленым листочкам.... мне все времена года нравятся, осень очень красива, но комфортнее мне летом, потому что я мерзлячка-))
Зима (праздников в это время много)
Больше всего люблю весну - особенно май. Всё распускается, в воздухе запах свежей зелени, травы, цветущей сирени, жасмина. Вокруг "какофония" звуков - птицы, насекомые, все радуются теплу и солнцу. Душа "поёт" и "рвётся" навстречу чему-то новому и радостному.
Елена С
Любое время года прекрасно, но лето больше люблю-зелень вокруг, море цветов, обилие овощей и фруктов, путешествия.
Ольга **********
Лето !!!Потому – что солнце, море, пляж !!!
Лето, жара, отдых, море, речка.
А*
Анна ***
любое, когда деньги в кармане есть - сразу наступает хорошая погода!)))
У природы нет плохой погоды (С)
Для меня любимой всегда была осень. знаете, бывает такая сухая, тёплая, ласковая и золотая. Когда солнце ещё чуточку тёплое, под ногами много-много шуршащих листьев, и всё кругом такое красочное!
зима. в тепле и уюте можно спокойно пощелкать у компьютера
Зиму ненавижу. Сегодня 3 раза упал! Весна и Лето
зима, все такое белое и чистое
Умит Иниятова
весна и лето полюбому!
Кажется во всех временах года есть свои плюсы. Зима - Новый Год, снег, на лыжах, на коньках покататься можно! Весна-Теплеет, тает, на деревьях почки раскрываются! Лето-Жара, отдых на природе, купание, лёгкая одежда, каникулы! Осень- Запах листьев, воздух чистый, красатища! :)))
Nelly Lebed
лето конечно: ) потому что тепло. . весна конец апреля май и осень сентябрь октябрь. тоже если тепло. а зима конечно хорошо, но так кажется долго она тянется....: ( особенно когда -28 как сейчас..
Обожаю весну, потому то у меня День Рождения!!! Но вот погодка в нашем городе всё омрачает...