Прочие дела домашние

реклама чего вам не нравится и почему, и что в ней надо исправить чтобы понравилась. а какая нравится

Бесят рекламы с псевдо-интервью ( типа: "Пантим? ! Я в шоке! " или " моя кожа стала такой.... нежной! ")
Вообще бесят практически все рекламы.. .
Из недавно появившихся, бурный восторг вызвала реклама моторного масла: механик пытается слить масло. Говорит, мол, нету масла-то. Хозяин машины достает из сумки рекламируемый продукт, подходит к машине и говорит ей, что нефиг бояться, сливай - такое же как было зальем. После чего машина спускает масло .
Валентина Приходько
Лучший ответ
Мастер кард во время футбола нормально катит- это из обычных\ а так по тв показывают самые смешные рекламы мира в какой-то программе\ реклама хайнекена не раздражает- потому что только это пиво уважаю
меня бесит реклама прокладок всяких особенно вечером сидишь перед телеком ужинаешь и вот те на прокладка летит весь аппетит пропадает или гель для душа голые тётки всякие рекламируют бывает просто сидишь с родителями и не удобно прям как то
Реклама - зло уже по сути. Прерывают интересующую вас передачу и навязывают смотреть то, что вы не хотели.
Всё не нравится, а если я случайно увижу какую-нибудь рекламку, точно это не куплю.... хорошая реклама, обычно, у поганых товаров.
Татьяна С
Бесит реклама Якобс Монарх!! ! Но это еще цветочки!!!! Вот по местному телевидению реклама - жесть!! ! Тупее не придумаешь!! ! Нравятся рекламы с участием детей про соки, киндеры и тому подобное ;-))))
Ирина Босенко