Прочие дела домашние

Почему парень перестал мне писать? Я ему не понравилась?

Познакомилась с парнем на Тиндере, общались несколько дней, инициатором был он. Позже оказалось что мы работаем в одном месте (я официанткой, а он поваром). Мне 21, ему 22. Я раньше никогда его не видела. В один день я пришла на работу и заметила что он очень пристально смотрит на меня, садится напротив меня, поворачивает голову в мою сторону когда я стою рядом. Перед этим я ему не отписывпла несколько дней
Придя на работу я не сразу узнала его. Потом до меня дошло что это он и после работы я отписала ему. Мы немного попереписывались и общение прекратилось. Сейчас когда я прихожу на смены он очень сильно смотрит на меня (первыми это заметили мои напарники), садится напротив меня, пытается сказать что то смешное, включает музыку
Он неплохой, вроде как характер хороший :) но его напарник говорит что он очень молчаливый
Почему он перестал мне писать? Из за того что я не понравилась ему внешне? Тогда зачем он оьсиатривпет меня до такой степени что это замечают посторонние?
Цыплёнок !
Он не знает как с тобой общаться, это стандартно среди мужчин. Если он тебе нравится можешь подойти и спросить, чего с тобой такое? Максимально прямо. Понимаю что женщине это может быть сложно или там не по вашим понятиям, но решай сама.
Анна Хамутовская
Лучший ответ
сама пиши
ты плохо сосешь член
Ел
Елена
Есть немало радостей на свете, не живите, дети, в интернете .
Знают даже ветхие старухи - там лишь куча спама и порнухи.
Нет печальней повести, заметьте, чем повесть о Ромео и Джульетте
Повстречались как-то в интернете девушка и парень из соцсети.
Не спали они и не ели, только в сетях сидели,
Из дома не выходили - все в интернете бродили.
Ах, как они любили по аське и по мобиле.
К ним пришла любовь по переписке, по постам, по скайпу и в контакте,
Счастье было близко, очень близко, где-то там, на электронной карте.
Он ей обещал любить до гроба, а она, заламывая руки,
Присылала каждый день флэшмобы, он писал поэмы ей в фейсбуке.
В общем, сей роман трагично кончен - парень понял, что он лоханулся,
И однажды с горя поздней ночью он ушел в инет и не вернулся.
А она, почувствовав разлуку, с легкостью, не проронив ни слова,
Не перенеся любовной муки, в твиттере нашла себе другого...
другую получше нашел, баб много кругом
Алла Савченко
с тобой каши не сваришь
Цыплёнок ! Почему?
зато ты нам пишешь
одну и ту же историю 500 раз
я тебе отвечал - сама напиши
Алия Хасенова
Он стесняется просто
Анна Манзий
Цыплёнок ! Думаешь, я ему понравилась?