Прочие дела домашние

Через 5 лет после окончания института парень перестал помнить большинство имён своих однокурсников, это норма?

Это признак слабоумия в старости .
Светик ....
Лучший ответ
а чего их помнить-чужие люди.вот одноклассников я помню а однокурссников только тех с кем общался
нет, я закончила 43 года назад, помню 98%, может 1-2 и подзабыла
ни разу никого не видела из них, жила далеко
вот недавно в ОК нашла нескольких и автоматически вспомнила всех
Нормально. А зачем их помнить? Большинство людей эту ненужную информацию в голове не держат
Анна Галяндина
может редко ходил))
Арина Кауль
Я тоже не помню. Зачем засорять память ненужной мне информацией?
Нет,он познал твою глубину интеллекта.
Ну,значит он о них никогда не вспоминал.
Irina Ignatova
для чего?
Sestra Luthego Brata
Я и не знал многих.
Учёба в вузе была настолько напряжённой, что у парня развился СКЛЕРОЗ - хорошо ещё, что он своё-то имя ПОКА ПОМНИТ
Не норма. Так мало времени прошло, а он уже в маразм впал!)) Наверное, юношеская деменция))))

У меня прошло 10 лет после окончания ВУЗа, но я всех помню!))
Sandra Lautsjute
Галина Замыслова женщины любят запоминать разных людей)
Нет, это не норма.
Первым признаком слабоумия является как раз забывчивость именно в отношении имён собственных (имён и фамилий людей, географических названий и т.п.).
я уже через 5 минут забыл
Вполне.
Marina Andreeva
Я помню имена друзей. От остальных Я не могу и лиц вспомнить. Это нормально.
Тищенко Ольга
Я 7 лет как закончил универ. С одним человеком продолжаю общение, еще 2-3 навскидку вспомню. У остальных даже лица забыл, не то что имена с фамилиями...
Tatiana Sergeevna
да
Полностью
Ирина Ситник
Я вообще когда менял класс я через год забыл всех одноклассников так что это норма