Прочие дела домашние
Через сколько лет вы стали забывать имена и фамилии своих однокурсников?
До сих пор всех помню. И школу, и универ, и немало из детского сада. Вот, универ. 1998 год. На факультетской, кажется терапии, вышли осенью, вот как сейчас, сфотались в скверике у ГБ 11 г. Барнаула. ( Моторщики, старое название).

Лет через 20
Я их и не помнил когда учились. Нахрена мне в жизни какие- то временные, левые люди
Уже прошло больше сорока лет после школы и тридцать пять после ВУЗа - пока всех одноклассников и одногруппников по ВУЗу помню. С некоторыми даже часто общаюсь - благо интернет теперь всем доступен, звонить или писать письма нет нужды, хотя и живём в разных городах (а то и в разных странах). Однокурсников моих всех помнить невозможно - их было почти 600 человек, но многих самых активных или из соседних групп всё же трудно забыть.
Кого-то забыла сразу, кого-то помню до сих пор.
Не забываю пока.
Сразу же, после получения диплома.
Помню до сих пор
Я их и не запоминал
Помню все, и школьные тоже. Бухай меньше - память будет.
Вот фамилии преподавателей помню только некоторые.
Через 5лет. Мало кого помню, даже со школы. После того как умерла моя одноклассница-подруга, оповестила всех кто учился в одном классе с нами.. Ни одна гнида из 30человек не приехала проститься. Всех нх забыла.
Всех помню, с кем общался. А их почти сотня.
Я их и не помнила никогда, даже во время учебы. Hax они мне нужны ?