Прочие дела домашние
А что подарить дочери по окончанию института?
Сюрприз, конечно, приятнее, но можно и у дочки поинтересоваться, чего бы ей хотелось? Ну а там уже и решить - в соответствии со своими возможностями.
смотря на какую сумму расчитываете... у меня есть знакомая, так ей родители преподнесли "скромный" презент - ключи от новой квартиры с евроремонтом) ) я лично считаю, что лучше всего - красивое золотое украшение (лучше подвеску на шею, мне кажется) , ну или отправьте её отдыхать в красивую страну, или к океану... это уже на ваш выбор и по фин. возможностям
путёвку в путешествие. . а куда-это уж какой суммой располагаете, но любая поездка запомнится обязательно.
машину
украшение ...можно с брюликом :)
ну это на свой карман ориентруйтесь-от хорошей мобилки или украшения из золота. или шубы хорошей до машины .можно еще путевку на моря подарить вариантов громадье-вы ведь не указали сумму презента
золотые часы... или часы не дарят?!?. но мне бы такой подарок понравился и сохранился бы долго:)
смотря к чему привыкла дочь и какой суммой вы располагаете :) от сережек, до машины...
я тоже за золотое украшение или хорошие часы
красивое золотое украшение...
Путевку. Лучше за рубеж. Италия, Испанияя, Кипр...
То, что она давно хочет
мне когда-то отец подарил золотое кольцо - до сих пор ношу...
смотря что бы она хотела получить вы же мама и вы должный знать это ,,,главное чтобы было все от души
Работу.
Лучше деньги она уже взрослый человек и сможет себе купить что нужно ей