Прочие дела домашние

Что подарить дочери на день рождения?

У дочки день рождения через неделю, исполняется 11 лет. не знаю, что подарить ! подкньте идею! беби борн, братц, барби, мп3 плеер, двд, компьютер и сотовый телефон у нее есть.
Я своей подила золотой медальон с ее именем. Была в восторге. Муж подарил серебрянный набор (нож, вилка, ложка)
Ал
Альмира
Лучший ответ
Косметику
В 11 лет уже надо дарить практичные подарки)))) ) МОжно мобильник подарить (если его ещё нет у нгеё-очень удобно-васегда вы на связи с дочей будете) , можно цифровичок подарить))) ) Или, коньки, велосипед, ролики! Ой! У неё ВСЁ есть! ТОгда просто НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ подарок подарите ей! Сходите вместе с ней куда-нибудь, например, в зоопарк, или в цирк! Лучшим подарком будет! Уверена, что Вы стараетесь "откупиться" от неё дорогими подарками.... А ей, как ребёнку, элементарно, не хватает общения с вами и вашего внимания.
Б*
Боня *
Вера Глазырина я же в вопросе написала что мобильник у нее есть и фотоаппарат тоже, вот и сломала я голову
Вера Глазырина какая чепуха! если вы так делаете то не приплетайте нормальным людям свои поступки,
Купите ей хорошие книжки. Сейчас такой большой выбор! И вообще, книга - лучший подарок!
Leys Zial
Нарядное платье. .
Скоро Новый год, она обрадуется
фотоаппарат, детскую косметику, или сходите с ней в парк аттракционов, в ресторан, в цирк.... вариантов масса)
конную прогулку в конце концов!
может быть колечко) а велосипед, ролики, коньки есть?
>C.k. Arisu-Chan
Подарите ей цепочечку золотую....
******* *******
Девачка в 11 лет начинает уже модничить! Подарите ей модную одежду! Девушки новым вещам всегда рады хоть их и валом! По себе знаю! Можно сумочку, чтоб под каждый наряд была своя сумочка и туфельки! Это так здорова! Когда я незнаю чем себя побалывать я покупаю коплект туфли и сумку! И и счастлива! Удачи!
Ел К
Вера Глазырина у нее от одежды не закрывается уже шкаф
Есть магазин на Пятницкой "Православное слово", - там огромный выбор литературы, в книжном отделе можно подобрать замечательные добрые сказки в прекрасном перплете, еще там куча сувениров!