Прочие дела домашние

Забавно!! Вот уже как 5 лет закончила институт не была ни на одной встрече ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. Люди которые мне были

Люди которые мне были интересны и с кем с дружилась есть и остались в моей жизни встречаемся общаемя ит.д. гораздо чаще чем раз в год. Преподаватель которому я благодарна шлю подарки 2 раза в год и иногда пересекаемся. А была как и везда серая масса, толпа с видом гордым а внутри пустая я с ними вообще ни как не общалась друг на друга смотрели буд то нас нет.Ходят на встречи каждый год и последнии года 3 ну прям все толпой звонят , пишут ( по электронке) жуть как хотят меня видеть и даже после встречи звонят и обижаются типо чего не приехала. ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ????
Наверное они не считали вас пустой серой массой.
Алена Романова
Лучший ответ
Лет через 20 будете думать иначе.
Будет по меньшей мере интересно, кто как постарел )))
Ольга Шипилова
Дина Кожевина Я слышу чато о многих от многих)))
И знаю почти о все что и у кого произошло.
26 лет прошло... в этом году вузу 40 лет.... поеду обязательно.. и куратор приглашает... почти про всех знаю, общаемся изредка... все равно те годы не вычеркнуть... приятно вспоминать
Alina Shilova
Не знаю, я не хожу ни в школу, ни в институт, желания как-то нет, время на это тратить, люди которые мне интересны я с ними общаюсь, а приходить на встречу в людям, которые мне не интересны только потому, что 5 лет вместе проучились не хочу.
Kalamkas Mugaiyp
Грустно... коль незачем.... впустую проведенные годы.. еще грустнее, что вопрос то все таки возник
Елена Савенко
У многих так, но зачем об этом трубить-то? Ну не интересны они вам, ну и пес с ними.
Наверное им всем не терпится похвастаться чем-бы то ни было :-))
я тоже не хожу на такие мероприятия, с кем общаемся, так мы общаемся постоянно, а если мне не были интересны люди тогда зачем я сейчас с ними буду общаться тем более все прекрасно помнят кто и как к кому относился. у меня после вуза прошло почти 8 лет.
Julia Kochnova
А мне было интересно всех увидеть, не виделись 6 лет, но всех не получилось, собралась компания которой в институте и общались, 15 человек, весело было))))
Вы что!!! Всем же интересно, может вы брошенка или разжирели на 20кг!!!! Языки почесать то надо!!!
Дина Кожевина Та они многое знают обо мне спасибо Контакту и одноклассникам, да и так общие знакомые рассказывают.
Вот как раз таки когда у меня пошли дела я и стала интересна
Cветлана Холмогорова Ну вот,видите,сами и нашли ответ на свой вопрос!!!Зависть и желание использовать ваш статус в обществе для определенных целях,значит.Настоящие,искренние друзья общаются безпрерывно после выпуска!Забейте,не обращайте нимания
а ты задай им этот вопрос, и увидишь реакцию и поймешь
зачем и почему
Дина Кожевина Задавала по телефону.
Говорят выросли и все поняли))) соскучались
хотя Я сильно сомневаюсь