Прочие дела домашние
Какое время года Вам больше всего нравиться и почему?
Времен года четыре. Но у каждого свои симпатии: одни любят лето с дачами, солнцем, морем,другим близка весна с ее первыми солнечными лучиками, капельюПушкин вообще любил осень,сейчас у нас зима и ее тоже кто-то с нетерпением ждал?!
Нам с дедом зима нравится. Собачьи какашки под снег уходят, воздух чище становится. Санки мы с ним любим и снеговиков лепить. Недавно слепили такого снеговика классного. Под три метра ростом. Правда деда по старости слеповат стал и морковь ему ни туда воткнул.. . А ведь мы для ребятни старались. Разъяренные мамаши снесли снеговика и нам по жопе надавали. Еще любим подледную рыбалку. Сомы зимой вялые и их легче ловить. Еще зимой наши пингвины на ферме оживают и начинают активно размножаться принося нам еплохой доход.
лето 1992 года.
Люблю лето. Потому что каждое лето езжу на какое-нибудь море. Вообще люблю жару, зелень, цветы, пикники и МОРЕ.
Лето- тепло, солнышко греет, можно позагорать и покупаться.
не зима
зима-лето) ) в каждое время года есть свои огромадные плюсы! Люби жизнь и все времена года будут великолепными))!
Родилась зимой, но обожаю лето!!!!
я люблю лето, я летом родилась, люблю тепло и солнце.
люблю весну, когда ручьи, почки распускаются, все оживает, настроение поднимается!
Лето, потому что тпло!
лето! причин очень много, тепло, можно быстро собраться и пойти в лес, на речку, или на дачу. просто полежать на посочке у реки или искупаться и еще очень много много всего самого интересного....
ЛЮБЛЮ ВЕСНУ, ПОСЛЕ ЗИМЫ И ХОЛОДОВ, ПЕРВОЕ ТЕПЛО И ПЕРВЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА
Конечно же ЛЕТО! Минимум одежды, максимум удовольствия!
люблю все времена года: все по своему красивы. осень-красивые листься желтые, красные, зима-хлопья снега)) ) весна-запах весны, распускающиеся растения, лето-ну само собой тепло)
Мне нравится Лето! Лето это пора поиска Любви!
Особенно дети, а я люблю осень, ни холодно, ни жарко, красиво, фруктов-овощей завались и Новый год впереди)))
я люблю лето, его тепло и солнце
весна-пробуждение природы и чувств-на душе так радостно и тревожно, как буд-то вот-вот должно случится чудо
Я, как ни странно, люблю зиму. И поэтому всегда с нетерпением жду снега. Просто обожаю кататься на лыжах.
Да, зима-это замечательно, но только когда есть снег, и новогоднее настроение вместе с ним.... Лично Краснодарский край видет снег на витринах магазинов.. ((( Вот по этому я люблю ЛЕТО!
люблю лето. ночь. лес. палатка .дождь .костер. гитара. и ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ
Я люблю больше лето! Жара, солнце, пляж, песок, море ...что может быть лучше?