Прочие дела домашние

А вам нравится время года, в котоырм вы родились?

Всегда мечтала отметить "днюху" на природе. Но март - не самое лучшее время для пикников. Поэтому всю жизнь завидовала тем, кто родился с мая по сентябрь.
Лебедь Белая
Я родился в июне - хорошая пора. Но годовщина свадьбы у меня в марте. Это не мешает нам с друзьями отмечать это дело на природе!
Ольга Драчева
Лучший ответ
нет. зиму не люблю
впрочем, и весну и осень тоже
Гульмира Алина
Ага. Январь. Раньше зимы морознее были, так после школьных каникул как раз до конца января 45 - 50 было и занятия отменяли. Лес солнце, -45, лыжи, красота!!!
На
Наталья
Да, очень! Июнь - это самое то! ) и не холодно, и не жарко
Detskisad19 Detskisad19
нравится в прошлом годе было +39
Июнь - обожаю этот месяц!
Елена Евтушенко привет июньским от июльских
А я 1 января-хуже некуда (((( Но 29 февраля ещё хуже))) ) Бедная ИРЕНА..
Лебедь Белая Перенесите на 2-е. И будет повод еще раз собрать друзей.
Июнь, самая пора для пикников.
Нет. Я вообще к зиме плохо отношусь.
да ладно \ зимний шашлык кл! \ днюха в феврале \ а уж весной тем паче
Лето да))
Tatiana Konukhova
нет.. я родилась зимой на крещение.. а люблю лето... и тепло..
Elena Borzova
раньше нравился теперь нет
Олеся Соколова
Ландыши, ландыши! Светлого мая привет!
Наталья Чика
Май месяц! Красота, всё расцветает!!!
нравицца, только не так как было в прошлом году +40!!!
... Akina-San ...
правильно! завидуй нам))))
конечно)
согласна но на пик ник можно пойти и в мае а др отметить как то по другому
Я родилась летом, но лето не люблю.
почему ты так решила? выехали с друзьями на природу даже в марте самоварчик шашлычок водочка свежий воздух замечательно
Ирина Чернятина прива Бела...я тож такая!)))))))))))
ТОЖ родилась в марте. ну че. . подумаешь... я РЫБЫ.. плыву куда хочу!!!!
да, я в мае))
Родилась зимой, больше люблю лето, но так как день рождение 29 февраля, и когда нет 29, то я могу отмечать день рождение когда решу сама, как то отмечала летом и весной.
Ольга Элвес
Да, зима. люблю снег.
Очень нравиться 9 мая !!!1
Saodat Kabirova
Мне вообще любая погода и любое время года нравится - у всего свои плюсы. Зимой родилась, но это не мешает жарить шашлыки на природе на День рождения. Это потрясающе - морозец, все вокруг белое, настроение классное, и на мангале мясцо шипит. Ну что еще нужно в жизни? !

А еще кто-то сказал, что не бывает плохой погоды, а бывает херовая одежда. Разделяю полностью
Дарья Гаршина
а я люблю, март, - время пробуждений
Лена Грицюта
Да! Хочу лето круглый год!!!!
да
Crazy Blackat
я осенью родилась, в ноябре, а так хочется тоже на природе справлять.. даже обидно, блин)
я родилась в марте и очень рада, к тому в праздник )))) 21 марта у нас приздник весны.
С детсва не нравилось что ДР зимой . Хотела чтобы у моих детей летом было. Так и вышло, как раз такие же рамки, как вы себе ставила . Вот теперь думаю что их в школе не поздравят один в конце мая, другой августа.