Прочие дела домашние
...говорят, что у человека любимое время года тогда-когда он родился? ) у Вас это так?)))
....весна.... апрель-реально любимый месяц в году.... конец апреля-когда уже и тепло и радостно и еще столько радости и солнца впереди)) ) )
Спасибо! Теперь, благодаря вам, я понимаю почему я люблю этот лютый холод, гололёд, разбитые колени, красные щёки и т. д. Да, я люблю зиму!! ! Январь, любимый мой и сына старшего в январе родила. Пусть тоже зиму любит. )))
@zi@tk@ Shaimkul Kizi
...спасибо Вам)))
Не, середина октября в Москве наоборот самое депрессивное время! Я май люблю, когда все цветет и середину сентября, когда листья желтеть начинают
Да, родилась в сентябре. Очень люблю осень и дожди.
У меня - да (июнь) .
У дочери- нет (родилась в октябре)
Я люблю сентябрь, когда бабье лето. А родилась в середине января, когда эти жуткие морозы, бррр
я люблю лето, а родилась в конце октября
Да. Я люблю лето.
Я родилась в апреле и мой сын тоже. Но весну не люблю. Люблю лето. Хотя при наличии средств можно устроить себе лето в любое время года.
Да =) И у меня тоже конец апреля )))
я родилась в самом конце мая, но люблю раннюю сухую солнечную осень.
А я люблю бабье лето, сентябрь. Родилась в январе.
Родилась весной, а люблю зиму.
Я декабрьская, зиму не люблю, холод не переношу, мерзлячка жуткая, поэтому мое время года лето, лето, лето.. и даже летом сплю под ватным одеялом.... так что теория не верна))
что-то в этом есть
я январская и зиму люблю, но все-таки лето люблю не меньше))
Может быть, может быть.. . Обожаю зиму!
У меня именно так. Лето люблю.
ненавижу ноябрь
обожаю зиму-я декабрьская
Родился в июне. любимое время года это ОТПУСК. и наплевать если он зимой. найду как развлечь себя
не совсем.. . я люблю любое время года- когда погода хорошая за окном.. . весну- за теплые деньки и солнышко, за цветочки и зелень, лето- за тепло, за хорошие дни, за плоды, осень- бабье лето прекрасно и все красиво, зима- прекрассные морозные дни, узоры на окнах, катание с горки, снег.. . а сама я июньская.. . дети зимние декабрьские не любят это время года, так ка на день рожденье надо что то выдумывать и шашлыки на даче не сделать, не посидеть, погода не распологает.. . весенний тоже не очень март еще холодно, идей много, но все мимо с днюхами.. . одна июньская- но любит осень и зиму.. .
... может это все потому что мне нравится песня "У природы нет плохой погоды... " из кинофильма "Служебный роман"
так! лето форева))
я больше осень люблю, а родилась в мае) ) и еще апрель люблю, и зиму - ой, да я все сезоны люблю!
я родилась летом, это время года и людблю
нет. наоборот, люблю противоположное время года
сентябрьская... осень люблю.... теперь люблю еще больше.
люблю снежную зиму, родилась в конце сентября
нет осень терпеть не могу
Да люблю весну! родилась 7мая!!! сейчас беременна, и пдр мне ставят на 7мая! так что мы с доченькой майские
Да, работает - люблю золотую осень.
Мы все зимние и все любим зиму и лето.
да, я родилась в мае, это мой любимый месяц
муж осенью, обажает осень
Родилась в мае. У нас это холодный, дождливый месяц. Не люблю весну и остальные времена года, так как в моем регионе отвратительный климат. Самый хороший месяц - сентябрь, вот его и люблю.
родилась зимой, ЛЮБЛЮ ТЕПЛО И ЛЕТО!
Нет. Родилась зимой. Не могу сказать, что это любимое время года!
Очень люблю май месяц особенно конец когда все расцветает и дуща наполняется таким восторгом, что просто не передать.
А я родилась в самое противное время года - конец октября.
Ну, тогда я родилась каждый день. Потому. что люблю все времена без исключения.
Не откажусь ни от одного из них.
родился в марте, любимый день только один
Нет, у меня мама январская, а зиму не любит. А я тоже зимний, но по отношению ко мне это правило работает - я очень люблю зиму