Прочие дела домашние
Какое время года любите и в какое время родились ?)

осень люблю, или весну, зиму ещё люблю (если не сильно холодно).
родился осенью.
Когда в сентябрь уходит лето,
Когда дожди уже без гроз,
И нет по-прежнему ответа
Ни на один простой вопрос –
Вдруг понимаешь, как немало
В судьбе назначено одной:
В руке перо, в столе бумага,
И вздох печали за спиной...
Евгений Нефёдов
P. S. Люблю осень. Родилась в конце ноября. А сейчас осень моей жизни, но яркая и золотая).

Когда дожди уже без гроз,
И нет по-прежнему ответа
Ни на один простой вопрос –
Вдруг понимаешь, как немало
В судьбе назначено одной:
В руке перо, в столе бумага,
И вздох печали за спиной...
Евгений Нефёдов

Родилась в летнее солнцестояние.
А люблю осень, любую - золотую, дождливую, даже ноябрьскую :)
Я родилась летом, в июне. А люблю осень, сентябрь особенно.
Елена Жила
Прям как я :)
Зимой. Хорошую зиму я люблю больше, чем плохое лето.
Родилась в сентябре... осенью... люблю осень, зиму....
Родилась ранней весной и всегда завидовала родившимся летом-они праздновали день рождения на речке с арбузиками.. а в Сибири весной ни шашлыки пожарить, ни погулять... Люблю позднюю весну и ранню осень-и ни жарко ини холодно.
Обожаю осень. Родилась тоже осенью, но в том, что тут может быть связь, до сих пор сомневаюсь. Я осень не сразу полюбила.
Как и СОЛНЦЕ РУССКОЙ ПОЭЗИИ я люблю ОСЕНЬ
Все. Весна.
любое время года воспринимаю хорошо, родилась весной
Люблю лето, родилась осенью.
Я родилась в первый снегопад. Мама рассказывала. Был мороз, и не было снега. Всё серое и унылое. И холодно. Долгие и сложные роды и... За окном огромные снежинки. Я родилась в 21.05. Утром мама в окно увидела белоснежные сугробы в парке перед роддомом. Обожаю снегопад зимой, особенно на новогодние праздники. И летние ливни с грозой.
Ни один нормальный человек летом не рождается. Статистика британских учёных
Сейчас люблю осень. Родилась весной.
Люблю зиму, родилась ночью в декабре, но зиму люблю по тому что не жарко и пауков нет
Родилась осенью, люблю зиму.