Прочие дела домашние
Ещё зимы толком не видела,а уже хочу,что бы Весна наступила) А какое Время года у Вас самое любимое и почему?
Зимой чаще отдыхаю, летом больше работаю, весной наслаждаюсь общением с природой, осенью считаю цыплят - все времена года нравятся
Весна, когда все распускается.
По ощущениям, не по причинам.
Позднюю весну люблю. Когда трава и листики распустились. И после субботника убрали зимнее дерьмо.

Бабье лето.
поздняя весна и ранняя осень.. вот это пожалуй самое любимое время.. еще нежарко но уже и не холодно
Лето и ранняя осень. Солнце люблю)
сентябрь и немножко октября. . потому что осень это хорошо..
Осень .
Уже не жарко ...
Ещё не холодно ...
Тихо, спокойно, в воздухе пахнет чистотой ...
И даже в самый сумрачный день вокруг буйство красок ...
...))) А какой милый осенью дождь !
Тихий, уютный ...
И толпы на улице нет ...
Уже не жарко ...
Ещё не холодно ...
...))) А какой милый осенью дождь !
Тихий, уютный ...
И толпы на улице нет ...
тоже весна, только не ранняя
Лето, только не жаркое.
Поздняя весна - месяц май обожаю!! ! Все начинает цвести, ммм красотища!)) ) И лето конечно же! Солнце, море, теплооо..: -)
Лето. июнь, самый любимый месяц.
ЛЕТО
Все времена года по своему хороши. Лето особенно люблю за отпуск
Мариюшка))))))я люблю каждое время))))зимой обожаю в деревне)))снег по колена,когда дым идет с дымарей и иней на деревьях,когда углем пахнет,весной особенное время,все сажаешь все,цветет красиво как в раю....у нас тут леса и реки,летом красота на огороде все вкусное и купатся можно в речках....осень збор урожая это просто благословенное время))))когда все стягиваешь с огорода в подвал,когда рвешь яблочки в ящики....да шо там говорить тебе ли не знать)))))))
Людмила Гладкова
Да да...Всё до боли знакомое)
а я скучаю по зиме, лет 5 уже не видела толком, люблю с детства... на коньках катались, с ледяной горки на жопе, снеговика слепить можно.. . да и сейчас балдею от зимы. . снег на сонце так и сверкает, а под ногами хрусть-хрусть, мороз нос щеки заморозил, домой приходишь греешься...