Прочие дела домашние
А вы успеете переносить все свои летние вещи за лето?)) а какие у вас любрмые?)
Не успеваю. У нас лето еще не пришло. Куплены новые платья, брюки, туника, футболки, све лежит без дела ((
вещей много. А погодка то стрёмная. ДОжди-дожди. читаю прогноз на будущую неделю---опять дожди. Это не лето
не успеваю) )
погода меняется ваще по дурацки ((
только приготовлю новые босоножки с топом и мини, утром дождь и холодрыга, опять приходится в джинсы и туфли влезать.
потом погода вроде оптимизируется, влезаю таки в босоножки, на радостях покупаю новые, и шортики впридачу+пару топов,. ну и платье.
и тут опяяяять холодает!))))
погода меняется ваще по дурацки ((
и тут опяяяять холодает!))))
Не успею, обновила весь гардероб, теперь и за год по разу не одену.
Не успею. Через 4 дня уезжаю в глухую деревню на месяц. Вернусь 15 июля. Еще будет жарко. У меня есть комплект - коралловые брюки изо льна и топ разноцветный французского дизайнера Louise della.. Надевала только 3 раза прошлым летом. Много летней разнообразной дизайнерской одежды, а лето пролетает так быстро, что опять влезаешь в джинсы.
Есть любимые платья. сарафаны и юбочки которые хотелось бы носить да некуда или именно не успеваю, то вроде рано а уж потом поздно. Любимое платье есть с открытой спиной, очень сексуальное но одену раза два в сезон, а в основном брюки. капри, платья
Вы чё все из Лондона? Жара, дышать нечем. Хорошо. когда много шмоток. а я не знаю, что завтра ...