Прочие дела домашние

вы уже летние вещи убрали?а куда? аккуратненько или кучкой?)или не убираете их

убрала. вот только что в чемодан) завтра улетаю. а потом на нг. так что не убираю их никогда далеко. распирает зимой куда-нибудь ездить
Olya Mudraya
Лучший ответ
в гардеробной теперь их место на верхней полке
Lena Pikines
Скоро снова доставать...)))))))))
Sea Pearl
я их оставляю на даче
Давно уж))) Перстирываю все и убираю по боксам для хранения, чтоб не валялись под руками. Ну а из боксов достаю сезонные)))
Жанна Цорик
Мне их некуда убирать, у меня всё в одном шкаПчике висит :-)
У меня все вещи по-жизни кучкой, кроме шуб, которые в химчистке в холодильнике тусуются.. . Благо шкаф большой :))
Давно уже! Еще в августе. Что-то на самую высокую полку шкафа, куда только со стула можно залезть, что-то на антресольку - куда ж без нее, родимой.. . Аккуратненько, конечно, в пакетики сложила, все выстирала и все такое.. . Жалко, блин, что лето кончилось!
Туфли сына привела в порядок, а на улице жара... В них пошел сегодня (вторые тоже далеко убирать не стала)
всегда убираю - зимой летние вещи на верхнюю полку переезжают, а летом - зимние вещи с глаз долой.... все аккуратненько, по пакетикам))))
Наталья Кузина
еще не убрала пока тепло у нас
Алсу Валишина
А я еще в лете.
только сейчас поняла, что не убираю - как лежали на своей полке, так и лежат
я смотрю на них в шкафу и ностальгирую)))
в вакуумные пакеты приобретенные за "не дорого" в магазине икх-прайс
а чего их убирать, я еще не перешел на зимнюю форму одежды:)
убрала: ) далеко на верхнюю полку:)
Nastja Grejdane
Я просто в шкафу на самую-самую верхнюю полку закинула/)))